Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сонгкик концертный обзор | товары

Сонгкик концертный обзор | Товары 1

Приложение музыкального сайта Songkick, которое теперь доступно на iPhone и Android, может быть бесплатным, но стоит больших денег. Он сканирует вашу музыкальную библиотеку, а затем сообщает вам, какие группы в вашей коллекции имеют шоу рядом с вами, включая фестивали, которые также играют.

Удобные push-уведомления также позволяют вам встречаться с новыми шоу, чтобы вам не приходилось ползать темные музыкальные блоги каждую ночь в надежде быть первыми, кто узнает, когда Ник Кейв вернется в город или больше, La Next Saturday играет свои местные погружения ,

Нажмите на информацию о билетах для шоу и предстоящих связанных событий, и если вы действительно чувствуете атмосферу Songkick, вы можете установить флажок «Я буду» или «Я мог бы пойти». Мы никогда этого не делали, потому что верим, что тайна не мертва, но выбор за вами.

с Воспроизвести новый сервис Songkick – позволяя вам выбрать группу, чтобы приехать и сыграть в вашем городе (пока что в Лондоне) – добиться первого успеха, мы надеемся, что приложение Songkick Concert также охватит и этот проект массового шоу. Сейчас это очень важно.



Получите это для iPhone

Получите это для Android

Add comment