Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сообщается, что расширение «Lost Between Worlds» для Far Cry 6 стало «Игрой года»

Похоже, что появился пропуск на обновление Far Cry 6 «Игра года», намекающий на свежий выпуск игры, который будет включать расширение. Несмотря на то, что Far Cry 6 была выпущена в 2021 году и не получила ни одной награды «Игра года», предположительно в этом году она получит новое расширение.

Lost Between Worlds — новое расширение игры года для Far Cry 6

Компания Aggiornamenti Lumia, занимающаяся майнингом данных, опубликовала новое обновление и дополнение «Игра года», предполагая, что новое расширение DLC для Far Cry 6 может появиться в ближайшее время. Утечка изображения в Lumia, похоже, предполагает, что обновление «Игра года» будет содержать как предстоящее расширение «Lost Between Worlds», так и оригинальный Season Pass.

Это новое расширение называется «Затерянные между мирами», согласно последующему твиту того же пользователя, но никакой другой информации или изображений предоставлено не было.

Для Far Cry 6 было выпущено несколько бесплатных сюжетных миссий, а где-то в марте вышел квест на тему «Очень странных дел» «Исчезновение». Три важных части загружаемого контента (DLC) для Far Cry 6 включали антагонистов предыдущих серий Джозефа, Вааса и Пэгана. Это было частью сезонного абонемента и предположительно включено в абонемент на обновление «Игра года».

Хотя это может быть просто бессмысленным маркетинговым трюком, призванным разжечь интерес к игре, интригует тот факт, что пропуск обновления действительно намекает на некоторые новые вещи. Эта утечка намекает на то, что в Far Cry 6 скоро появится дополнительный контент, учитывая, что он упоминается отдельно от текущего сезонного абонемента.

Несмотря на то, что Far Cry 6 не считалась игрой года с самым высоким рейтингом, Far Cry 6 получила в целом положительные отзывы и признание критиков, когда была выпущена годом ранее. Подробности пока неизвестны, поскольку Ubisoft не сделала официального заявления. Тем не менее, пользователь опубликовал изображение предполагаемого логотипа, давая нам представление о том, чего могли ожидать фанаты.