Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сообщается, что PlatinumGames пытается принести Wonderful 101 Nintendo Switch

Сообщается, что разработчики таких игр, как Bayonetta и Nier: Automata, PlatinumGames, готовятся анонсировать Kickstarter, который будет носить титул Wii U 2013. The Wonderful 101 для Nintendo Switch,

Слухи о том, что Platinum даже думает, что The Wonderful 101 начались, когда студия разместила фото режиссера Хидеки Камия на Twitter, На фотографии Камия она в окружении монитора, который говорит 1:01 и Nintendo Switch,

Это немного, но за фото последовало видео GameXplain сообщает, что студия планирует объявить Kickstarter о финансировании передачи игр Nintendo Switch и PS4. Есть даже предположение, что порт Xbox One является частью мечты.

1: 01 необычайно

Сцены из офиса PG! Кто стрелял в Хидеки Камия? pic.twitter.com/D70oalUTKo31 января 2020 г.

Лиам Робертсон придал отчету GameXplain больше уверенности, чем Знаете ли вы Gaming? кто написал в Твиттере, чтобы сказать, что это правда, добавив, что редакторы не заинтересованы.

Кикстартер для TW101 правильный. Я жду, когда Platinum объявит об этом на своих условиях. Раскрытие намечено на понедельник.1 февраля 2020 г.

Однако мы не будем знать наверняка, если это больше, чем слух, пока PlatinumGames не сделает какое-то официальное объявление, которое, как сообщается, должно появиться в ближайшие дни.

Если этот отчет подтвердится, это будет первая попытка публикации PlatinumGames.

Имеет смысл, если разработчик надеется использовать менее рискованный подход с использованием Kickstarter для оценки интереса к портам The Wonderful 101, особенно если издатели определенно не заинтересованы. Как и многие игры, выпущенные исключительно для Wii U, The Wonderful 101 довольно жалок из-за неуспеха консоли. Если интерес к ней будет достаточным, эта игра может иметь более плодотворную вторую жизнь на другой платформе.


Add comment