Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сообщения закрываются при открытии в MacOS Ventura/Monterey [Updated 2022]

Примечание. Следующая статья поможет вам: Сообщения закрываются при открытии в MacOS Ventura/Monterey [Updated 2022]

Последнее обновление: 21 июня 2022 г.

Несколько пользователей MacOS Ventura/Monterey сообщили о проблеме с запуском приложения «Сообщения», «Сообщения» не запускаются и автоматически вылетают при запуске. Итак, вот основные решения, которые работают в вашем случае. если нет, то вы можете отправить отчет об ошибке в службу поддержки Apple или дождаться следующего обновления macOS.

с другой стороны, Apple выпускает полноценное обновление macOS, поэтому у пользователей Apple нет никаких шансов столкнуться с проблемами с родными приложениями Apple, такими как Сообщения. Итак, вам необходимо устранить неполадки с установкой приложений на Mac или другие системы и проблемы с программным обеспечением, выполнив следующие действия:

Основные решения для исправления закрытия сообщений при открытии на Mac

надеюсь, вы покончили с основными решениями, такими как «Перезагрузить Mac», «Сбросить PRAM или NVRAM на компьютерах Intel Mac» и «Noting работает», а затем перейти к другим решениям.

Быстрое устранение неполадок

  1. Проверьте Apple Server, возможно, он находится на обслуживании.
  2. Принудительно закройте все приложения, работающие на Mac. Перейти к Логотип Apple > Принудительный выход > Выбрать все приложения [Command + A] > Принудительно выйти.
  3. Проверьте правильную дату и время,
  4. На MacOS Монтерей: Перейти к Логотип Apple> Системные настройки> Дата и время> Нажмите «Блокировать», чтобы внести изменения, установите флажок «Установить время и дату автоматически». [apple (time.apple.com)]».
  5. В MacOS Ventura: Перейти к Логотип Apple> Системные настройки> Общие> Дата и время> Установить время и дату автоматически. также, включить “Установите часовой пояс автоматически, используя ваше текущее местоположение” переключать.
  6. Если ваше приложение «Сообщения» не дает сбоев постоянно, выйдите и войдите снова. Откройте приложение «Сообщения». Пока оно открыто, перейдите к Сообщения из верхнего меню > Настройки > iMessage Вкладка > Выход.
  7. Обновляйте MacOS и приложения для Mac. Apple исправляла мелкие и крупные ошибки и улучшала каждое обновление macOS. Так что не пропустите обновления.
  8. Для macOS Ventura: перейдите на Логотип Apple> Общие> Обновление программного обеспечения> Загрузить и установить.
  9. Для MacOS Monterey и более ранних версий: перейдите на Логотип Apple> Обновление программного обеспечения> Загрузить и установить.

Безопасный режим

Безопасный режим на Mac определяет проблему с программным обеспечением при запуске Mac и запускает приложения при запуске. Сначала узнайте, что ваш Mac — M1 или Intel, и найдите шаги для перехода в безопасный режим, используя приведенные ниже шаги.

Иногда вход в ваш Mac в безопасном режиме занимает некоторое время, потому что ваш Mac автоматически исправляет себя.

Для m1 Mac,

  1. Выключите свой Mac и включите его через 20 секунд. Далее нажмите и удерживайте кнопку питания [Touch ID] Нажимайте кнопку до тех пор, пока на экране не появятся тома запуска и параметры.
  2. Выберите загрузочный диск, Нажмите Shift на клавиатуреи нажмите на Продолжить в безопасном режиме и войдите в систему, используя свой пароль для входа на Mac.
  3. Вот и все.

Для Intel Mac,

  1. Выключите свой Mac и подождите 20 секунд, затем быстро нажмите и удерживайте клавишу Shift на клавиатуре. Пока вы не увидите метку Safe Boot в правом верхнем углу экрана.
  2. Вот и все.

Теперь откройте приложение сообщений на Mac и посмотрите, исправлено оно или нет. Кроме того, все еще не используйте другое решение, переустановите MacOS.

Переустановите macOS

Переустановка займет некоторое время, в зависимости от скорости вашего интернет-соединения и размера данных Mac. вот руководство о том, как переустановить macOS, чтобы решить проблему с программным обеспечением, не удаляя и не стирая данные с Mac.

Хотя я рекомендую сделать резервную копию Mac в Time Machine в целях безопасности.

Проверить обновления

Надеюсь, это обязательно будет исправлено в последующем обновлении MacOS от Apple. Итак, вам нужно дождаться следующего обновления или выполнить чистую установку Mac, в этом процессе ваши данные и настройки Mac будут полностью удалены, и вам придется снова загружать и устанавливать приложения из магазина приложений.

  • Перейти к Логотип Apple> Системные настройки> Обновление программного обеспечения> Загрузить и установить.
  • Связаться со службой поддержки Apple

    Если у вас другая проблема, которая не описана в решении, и вы хотите быстро связаться со службой поддержки Apple или найти способы отправки отчета об ошибке в Apple, мы можем это сделать.

    Или обратитесь в службу поддержки Apple по телефону, электронной почте или в чате, чтобы записаться на прием в Apple Genius Bar. или Посетите ближайшую службу поддержки Apple.