Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сообщения от YouTube они исчезнут в следующем месяце

У нас не было много новостей в применение YouTube, Это одно из наиболее часто используемых приложений мобильной экосистемы, и все его функции полезны для миллионов людей. Сегодня у нас плохие новости для тех пользователей, которые используют раздел сообщений. Да, YouTube есть раздел сообщений посредством чего вы можете делиться видео с людьми из вашего календаря или друзьями. Вероятно, вы не знаете этот раздел, так как он вряд ли используется сообществом. Тем не менее, мы уверены, что во всем мире есть много людей, которые будут сожалеть о последнем решении YouTube,

Заявка курьера исчезнет в сентябре, Компания не дала четкой причины, почему она исключит этот раздел, но мы можем представить причину: неиспользование пользователями. Большинство людей даже не знают, что они могут делиться видео со своими контактами через внутреннюю функцию YouTubeТаким образом, это то, что компания не хочет продолжать поддерживать.

18 сентября YouTube закрыть раздел сообщений

Этот раздел сообщений был активен с 2016 года по траектории больше боли, чем славы. Большинство пользователей не используют эту опцию и предпочитают поделиться видео WhatsApp, Facebook или любой другой сервис. Мы не можем придумать вескую причину использовать сервис YouTube вместо WhatsApp или Telegram, чтобы поделиться видео, которое мы смотрим. Это сделало его очень мало используемым миллионами пользователей платформы, и это наконец исчезнуть,

Если вы в настоящее время заходите в раздел сообщений, вы увидите уведомление о YouTube на закрытии указанного раздела. Это будет с 18 сентября когда эта служба исчезает и больше не может использоваться снова. С ним все ваши сообщения и разговоры исчезнут., хотя вы можете скачать эти разговоры заранее, чтобы не потерять их. Конечно, вы должны сделать это до 18 сентября, потому что позже это будет невозможно.

Мы не знаем следующее движение YouTube относительно обмена сообщениями, которые, вероятно, остановитесь не предлагая раздел для потребителей, но для создателей контента, На данный момент мы можем подтвердить, что сообщения YouTube Они исчезнут, следующая новинка еще не открыта.

Table of Contents