Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сообщения о повреждении приложения на iOS 13 на iPhone и iPad? Советы по ремонту

Мы все любим iMessage, особенно замечательные функции, такие как эффекты пузыря и экранные эффекты. Поэтому очень неприятно и раздражает, когда приложение «iPhone» постоянно вылетает на iPhone. Но не волнуйтесь, вы можете исправить это с помощью нескольких различных решений. Попробуйте их все на iOS 13 или другом и посмотрите, что работает для вас. Посмотрим.

# 1. Сообщение о принудительном выходе из приложения для iPhone

  • На iPhone без кнопки «Домой»: Проведите вверх от нижней части экрана и удерживайте.
  • На iPhone с кнопкой «Домой»: Дважды щелкните кнопку «Главный экран».

Теперь перетащите карту сообщений вверх и вниз, чтобы заставить ее. Через несколько секунд снова откройте приложение. Приложение Сообщения больше не падает или зависает. Если вы делаете, продолжайте читать.

# 2. Перезагрузите ваш iPhone

Вы можете использовать кнопку, как обычно, чтобы выключить iPhone. Вы также можете открыть настройки приложение, вид генеральныйзатем введите Молчи.

Закрывает айфон

Включите свой iPhone через минуту. Проблема с приложением сообщений будет успешно решена.

# 3. Автоматически удалять сообщения на iPhone

Если в вашем приложении для сообщений есть десятки или сотни разговоров, удаление некоторых разговоров может помочь. Вы можете открывать приложения, вручную выбирать и удалять старые разговоры, которые вам больше не нужны.

Другой способ – разрешить автоматическое удаление сообщений через 30 дней или 1 год. Открыт для этого настройки Нажмите Приложения на вашем iPhone → Сообщение.

Откройте «Настройки» на iPhone и нажмите «Сообщения»Следующий, Сохранить сообщение и выберите вариант, отличный от Forever.

Включить авто стирание сообщения на iPhone

# 4. Удалите ненужное приложение iMessage

Если у вас слишком много приложений iMessage, удаление ненужных приложений может помочь. Ниже приведено пошаговое руководство по удалению приложения iMessage.

# 5. Отключить и повторно активировать IMessage

Шаг 1. Открой это настройки Приложение на вашем iPhone.

Шаг 2. нажмите Сообщение.

Откройте «Настройки» на iPhone и нажмите «Сообщения»

Шаг 3. Нажмите, чтобы переключиться Шеззаде закрывать.

Выключите iMessage на iPhone

Шаг № 4. Нажмите снова, чтобы активировать через минуту.

# 6. Обновление iOS на iPhone

Это лучший шаг для установки последней версии iOS на ваш iPhone. Если вы часто зависаете в приложении Сообщения, вам могут помочь обновления программного обеспечения.

Открой это настройки приложения → Тип Общие → Обновление программного обеспеченияи если у вас есть какие-либо ожидающие обновления, Скачивание и установка.

Откройте Общие настройки касания, а затем нажмите «Обновить программное обеспечение».

# 7. Сброс всех настроек iPhone

Это сбросит все настройки iPhone, такие как Wi-Fi, Bluetooth, конфигурация VPN, раскладка домашнего экрана, настройки клавиатуры и многое другое. Приложения не удаляют личные данные, такие как музыка или фотографии. Но все же, сделайте резервную копию, прежде чем продолжить.

Шаг 1. Открой это настройки Приложение на вашем iPhone.

Шаг 2. нажмите Общие → Сброс.

Откройте Общие настройки касания, а затем нажмите «Сбросить» на iPhone.

Шаг 3. нажмите Сбросить все настройки.

Шаг № 4. Введите свой пароль iPhone и подтвердите.

Сбросить все настройки на iPhone на iOS 13

Когда процесс будет завершен, вам может потребоваться войти в систему с помощью. Apple Я бы. После этого откройте приложение «Сообщения» и, возможно, устраните проблему взлома и замораживания.

призвание

Это все вы! Надеюсь, это решит проблему с поврежденным приложением Сообщения на вашем iPhone. Наконец, если никто не помогает, Apple Поддержка для получения дополнительной помощи.

Тем временем вы можете долго нажимать значок приложения Сообщения и нажимать Новое сообщение, чтобы отправить текст. В то же время вы также можете использовать Siri для ответа на входящие текстовые сообщения. Вы можете обмениваться фотографиями и видео прямо из приложения "Фото", пока ваша проблема не будет решена.

Есть ли проблема снова? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Вы можете увидеть:

Add comment