Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сообщество по борьбе с туберкулезом # 014: антивирус, сеть, Caixa Tem, iPad и другие

В дискуссиях и сетях доминировали сети и Интернет. Общество от Tecnoblog На этой неделе с 17 по 24 апреля. Среди других вопросов – другие проблемы – годичная нестабильность федеральных услуг Caixa Econômica, Samsung, Nubank и частной камеры в течение одного года с iPad Pro. Редакция:

Топ 5 дискуссий сообщества ТБ

  1. У вас есть антивирус или нет? Платить или нет?
  2. Wi-Fi значительно улучшает прием? Что они рекомендуют?
  3. Разрешают ли операторы использовать мобильные роутеры или пакеты на роутере?
  4. Microsoft 365 News: что вы думаете?
  5. Vivo Легко ли совместимо с VoLTE?

Каковы ваши отношения с антивирусом? Большинство пользователей Общество согласен с Windows Защитник, уже входит в состав Microsoft OS (которая, кстати, не считается бесплатной, если вы покупаете Windows 🤷🏻♂️).

Windows    Защита на ноутбуке с Windows 10

А как насчет вашей частной сети? Вы слышали о Wi-Fi Mesh? Кто бы ни присоединился к этой системе для распространения интернета по дому, он больше не хочет возвращаться к традиционным маршрутизаторам и ретрансляторам. Некоторое время я думал об использовании системы, проблема в том, что это все еще дорогая технология.

Сменив тему сетевых технологий и Интернета, Microsoft дала интересные новости клиентам Office 365, которые используют искусственный интеллект, чтобы предлагать пользователям более качественный контент. Одним из примеров является Microsoft Editor, помощник по грамматике и стилю, который поможет вам лучше писать.

Я использую Документы Google более года в своей производственной программе и подтверждаю, что мне не хватает «умного» помощника в этом редакторе. Некоторые слова, даже если они правильные, понимают Документы как неправильные. Вот почему машинное обучение, которое компания использует для анализа того, что является более популярным, основано на миллиардах фраз, написанных пользователями.

Топ 5 дискуссий по рекомендациям Tecnoblog

  1. Коробка не работает? Как открыть приложение белого экрана
  2. Год спустя: как это работает с iPad Pro
  3. Caixa Tem: приложение Emergency Aid не загружается на Android и iPhone
  4. Samsung планирует 600-мегапиксельную камеру, которая превосходит человеческий глаз
  5. Нубанк имеет «Флипс» и не оплачивает подтвержденные счета

Caixa Econômica Federal недавно развлекалась. Службы сталкиваются с нестабильностью и не работают, поскольку регистрация экстренной помощи была зарегистрирована на сумму 600 риалов.

Caixa Tem: приложение Emergency Aid не работает

Мы опубликовали руководство по повторному появлению страницы входа в Caixa Tem на Android. Некоторые люди могли войти в систему, в то время как для других решение не работало. Тем не менее, окончательное решение не будет исходить из какого-либо учебного или альтернативного решения для обеспечения работы сервиса. Банку остается разработать приложение, поддерживающее одновременный и безошибочный доступ.

В эпизоде ​​12 самых ярких событий ОбществоОдной из наиболее актуальных тем была замена iPad или компьютера на iPad. Я даже прокомментировал, что Барба, наш аудиовизуальный редактор, мог придерживаться планшета в своей рутине. Ну, на этой неделе он опубликовал специальную книгу, рассказывающую нам, как он работает с iPad Pro в течение года. Я научу тебя всему остальному …

iPad Pro

Организация новой темы в обществе

Чтобы придать больше значения и поощрять дискуссии, созданные членами на ОбществоНовостные темы от Tecnoblog Звук будет отключен по умолчанию.

Практически, дом Общество Он не будет отображать фид контента, размещенного на сайте, который получил комментарии. Тем не менее, эти темы по-прежнему можно найти на вкладке «Лучшие» или выбрав «Tecnoblog».

Процесс обратим, если вы хотите вернуться к старому стилю, просто посетите тему изменений и ознакомьтесь с руководством.

Add comment