Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сопротивление: Горящее Небо Комментарии | товары

Сопротивление: Горящее Небо Комментарии | Товары 1

PS Vita с двумя рычагами управления является естественным домом для шутеров от первого лица, а Resistance: Burning Skies – первая игра, которая пытается выполнить это обещание.

Но помимо прыжка в переносную форму, поклонники серии PlayStation 3 найдут Burning Skies, которые знакомы со своим любимым джампером (или съеденным моли). Как и дома, Сопротивление рассказывает историю людей 1950-х годов, столкнувшихся со злыми инопланетными захватчиками и их инопланетным арсеналом.

Сначала казалось, что Sony удалось перенести опыт консоли на новое портативное устройство. Burning Skies захватывает внешний вид серии и отлично справляется с сенсорным экраном, превращая использование многозадачного оружия в обычную игру. Например, пистолеты «яблочко» используют кнопку плеча для стрельбы и прицеливания, касаясь сенсорного экрана, позволяя вам указать, на какого противника должна быть нацелена ваша пуля.

Но при ближайшем рассмотрении вещи начали разваливаться. Существуют идеи игрового дизайна, которые датируются десятилетием, например, вырезанная сцена, которую нельзя откладывать, и полагаться на невидимую стену, чтобы удержать игроков от блуждания в неправильном направлении.



Тогда есть настоящие незнакомцы, такие как непривлекательные уровни уровней, где предсказуемые циклы узких коридоров ведут к более широкой арене, где за многими волнами инопланетян и встречами с боссами чаще следуют более строгие коридоры. Или глупые враги, которые поднимаются и опускаются, как полевые утки, ожидающие, чтобы быть покрытыми пулями.

Многопользовательская игра также не спаситель, роман для портативных устройств, но не исправление того, что мы ожидаем дома.

Пылающие Небеса разочаровывают. Этого может быть достаточно, чтобы подбодрить поклонников не требовательных шутеров от первого лица, но это далеко от того, когда Вита показала миру, на что способны две палки.

Add comment