Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сопротивление для PS4, Xbox One и ПК

Мы не знаем, откуда взялся этот второй эфир франшизы Terminator, но правда в том, что поклонники этого мира могут быть счастливы, T-800 вернется в мир видеоигр, прибывающих в режиме DLC для Mortal Kombat 11 и Gears 5, в последнем в сопровождении Сары Коннор. Что еще хуже, Риф и Тейон объявили о новой игре, расположенной между Терминатором 2 и 3.

Конечно, Арнольд Шварценеггер не будет присутствовать в этом новом названии под названием «Терминатор: Сопротивление», по крайней мере, на данный момент. Мы считаем, что если бы это было так, они бы уже объявили об этом, хотя вы всегда можете увидеть это как сюрприз. Тем не менее, игра будет держаться подальше от канонических поставок, запущенных почти 20 лет назад, поэтому шансы увидеть неизвестных персонажей уменьшатся.

Подтверждение плана

Судя по всему, издатель Reef Entertainment уже приобрел права на игру «Терминатор» в 2013 году. Если мы посетим вашу официальный сайт Мы увидим, что они также планировали создать игру, которая произошла одновременно с Терминатором и Терминатором 2: Судный день. Тем не менее, что-то заставило их наконец опубликовать название, расположенное через 30 лет после второго фильма

В Terminator Resistance мы играем Джейкоба Риверса, члена сопротивления против машин. Джейкоб – просто еще один солдат, но однажды он пойман моделью Т-800, которая сообщает ему, что он был выбран в качестве цели. Жизнь рек изменится моментально, становясь особенным от одного дня до другого.

Механика в основном будет шутером, но они, похоже, не ограничиваются этим, но у них будут определенные элементы открытого мира, по крайней мере, это то, что мы можем вывести из трейлера и пресс-релиза. Тейон, разработчик, имеет десятки игр в своем каталоге, но ни один из жанров, это, несомненно, ее самый большой проект, так что, надеюсь, они справятся с этой задачей.

Терминатор: Сопротивление прибудет 15 ноября на PlayStation 4, Xbox One и ПК

Add comment