Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Соревнование: Выиграйте Azure Reflections в Steam для магического действия пули

Что, черт возьми, я только что набрал?

Сегодняшний конкурс на Steam копию пуля адский шмуп Лазурные Размышления!

Это немного из моей личной рубки, но я подумал, что вам, ребята, понравится. Волшебные феи летают вокруг, стреляя. Пули или энергетические лучи или какое-то дерьмо летят повсюду. У меня был эпилептический припадок около 12 секунд в видео. Да, я думаю, что это прямо по аллее Дтоида.

Лазурные Размышления выпущен сегодня в Steam, и мы раздаем несколько копий, чтобы вы могли понять, что происходит [пуля], черт возьми!

Я, честно говоря, понятия не имею, что происходит. Обычно, когда это происходит, я просто копирую и вставляю некоторые пресс-релизы, но я не собираюсь этого делать. Сегодня я попытаюсь объяснить эту игру. Итак, исходя из того, что я мог собрать из трейлера, кое-что под названием «Инцидент Алого тумана» вернулось. Якобы неизвестно, кто виноват на этот раз. Я думаю, это часто случается? Я не знаю. В любом случае, ведьма, ледяная фея и библиотекарь или что-то еще должны летать вокруг и избегать попадания в заклинания и дерьмо, чтобы попытаться остановить это. Есть режим просмотра, когда вы пытаетесь найти юбку модели персонажа, игра не показывает ничего хорошего. Вы можете поставить усы на своих волшебных девушек для бонусов.

Все, что я знаю, это игра в адский пуля, и она не имеет никакого смысла для меня. Вы можете понять это? Если так, скажи мне, что происходит. Просто дай мне что-нибудь, чувак. Что-нибудь. Вот как ты участвуешь в этом конкурсе – пойми это для меня.

У нас есть пять копий Steam для раздачи; Победители будут определены в четверг, 26 сентября. Обязательно прокомментируйте, используя учетную запись Dtoid с указанием вашего текущего адреса электронной почты. У вас нет аккаунта? Зарегистрируйтесь здесь, чтобы помочь мне понять, что я отдаю сегодня.

Лазурные Размышления теперь доступен в Steam, а также Switch и PS4.

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Add comment