Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Соседний номер, так что последний (и спорный) вирус в Twitter

Вирус в интернете постоянно меняется. Если вы являетесь пользователем Twitter наверняка вы заметили знаменитый ‘sco pa tu manaa ’ это наводнило социальную сеть птицы тысячами и тысячами твитов. Теперь, новый вирус сталкивается, "Соседний номер" или «номер соседа». Конечно, вы уже видели это на некоторых платформах, таких как Twitter, Facebook или Instagram, Но … что это за новый модный пирог?

Этот мем родился в 2008 году, но в последние часы он становится вирусным. Номер соседа в Twitter Это своего рода игра, которая заключается в том, чтобы связаться с соседним номером телефона через WhatsApp или сообщение. Я имею ввиду свяжитесь с тем же номером мобильного телефона, что и ваш, но сменив последний номер на более или менее менее, Например: если ваш номер 123456788, вы меняете 8 с конца на 9 или 7. Это соседние числа. Таким образом, вы связываетесь с человеком и говорите ему, что вы его «соседний номер».

Благодать в ответе людей, которые получают сообщение, которое отправляют пользователи. Что-то вроде ‘Привет, я твой соседский номер, как ты? или привет мобильный сосед. Twitter Это было наводнено разговорами.

Противоречие числа соседа мема

Но правда в том, что этот новый вирус Twitter Это вызвало споры у некоторых пользователей. Особенно в отношении конфиденциальности. Некоторые контакты не любят писать незнакомым людям, чтобы сказать им, что они являются «соседом по номеру», Номер телефона человека является личным и личным, и контакт с соседом, скорее всего, покажет или сообщит вам в письменном виде.

MashBale показывает, как в Соединенных Штатах мать должна была связаться с сосед по номеру своего 11-летнего сына, так как они не знали, что это была шутка. Наконец, контакт объяснил это, и все это было в анекдоте. Но это пример того, как это может повлиять на пользователей.

Хотя это может показаться чем-то смешным, оно может показаться не таким уж и соседним. Имейте это в виду, прежде чем писать вам.

Table of Contents