Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сотрудник Foxconn мог просочиться в тонну новых деталей iPhone 11

Galaxy Note 10 а Galaxy Note Samsung выпустит 10+ около недели, Huawei выпустит новые флагманские телефоны-убийцы, OnePlus 7T Pro, вероятно, скоро дебютирует, а ожидаемые Google Pixel 4 и Pixel 4 XL будут объявлены менее чем через два месяцев с этого момента. Есть так много новых флагманских телефонов, которые будут выпущены в конце лета и начале осени этого года, и все же кажется, что почти все внимание уже сосредоточено на следующей линейке iPhone 11 Apple,

IPhone 11R, iPhone 11 и iPhone 11 Max или iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, как теперь называют по слухам, не будут значительными обновлениями по сравнению с текущей линейкой iPhone XS. Фактически, линия iPhone 11 в 2019 году превращается в линию iPhone 7 в 2016 году. Apple Он решил использовать тот же аппаратный дизайн третий год подряд с iPhone 7, но добавил некоторые новые функции и улучшенную камеру. В этом году серия iPhone 11 будет выглядеть точно так же, как iPhone XS, XS Max и XR спереди, а задняя часть будет почти такой же, за исключением новых задних камер; Согласно многочисленным независимым отчетам, два ведущих iPhone Apple они будут иметь камеры с тройным объективом, в то время как базовый уровень iPhone 11 будет иметь двойной спусковой механизм заднего объектива.

Мы уже много знаем об этих новых телефонах iPhone 11 благодаря всем утечкам и сообщениям источников. Теперь, однако, мы могли бы узнать больше об этих телефонах Apple неопубликованные благодаря отличному побегу.

В качестве быстрого напоминания, именно так должны выглядеть новые телефоны iPhone 11. Apple:

Источник изображения: ConceptsiPhone, YouTube

Как вы можете видеть, они очень похожи на айфоны, которые уже доступны, но у них есть новый квадратный выступ камеры, который соответствует цвету на задней панели телефона. Также замечателен тот факт, что, по крайней мере, из двух достоверных источников сообщают, что задняя часть телефонов серии iPhone 11 будет представлять собой непрерывный кусок стекла, включая выпуклость камеры, поэтому не будет никакого кусочка металла Отдельно выступающий из стекла, как сейчас на iPhone XS.

Есть еще много деталей, о которых уже ходили слухи о грядущих моделях iPhone 11 Apple, но теперь сотрудник Foxconn якобы утек много ранее неизвестной информации о неопубликованных телефонах. Следующий скриншот электронного письма был опубликован в среду на китайском языке в блоге Antutu:

Конечно, мы не можем подтвердить происхождение записки, но Антуту заявляет, что ее внутренний источник является законным и надежным. Если информация является подлинной, есть некоторые интересные факты, которые можно найти.

Согласно этой предполагаемой инсайдерской информации, новые модели iPhone 11 Apple Они придут в четырех цветах, а не в трех. В дополнение к Space Grey, Silver и Gold также был добавлен новый темно-зеленый цвет. Это первый раз, когда мы слышим о новом цвете, но для такого движения, безусловно, есть прецедент. В 2016 году Apple Он добавил «Jet Black» к своей линейке iPhone 7, когда решил использовать один и тот же аппаратный дизайн в течение трех лет подряд.

В дополнение к новому цвету предполагаемый рабочий Foxconn говорит, что стекло на задней панели телефона теперь имеет матовую поверхность, а слово «iPhone» больше не печатается на задней панели. Минг-Чи Куо, лидер AppleРанее компания TF International Securities заявила, что в серии iPhone 11 будет использоваться матовое стекло на задней панели вместо прозрачного стекла, как в предыдущих моделях, но мы впервые слышали, что Apple Вы удаляете логотип iPhone с задней части своих телефонов.

Кроме того, предполагаемый инсайдер утверждает, что новые iPhone сохранят порт Lightning Apple вместо того, чтобы переключаться на USB-C, о чем кратко ходили слухи. Будут доступны размеры 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ, и, согласно сообщениям, скорости загрузки не будет. Наконец, фильтр утверждает, что iPhone 11 Max будет иметь аккумулятор емкостью 3969 мАч, поставляемый Huizhou Desai и Xinwangda.

Ожидается, что Apple Представьте новую линейку iPhone 11 на пресс-конференции 10 или 11 сентября, и достоверная утечка предполагает, что они поступят в продажу в пятницу, 20 сентября.

Add comment