Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сохранить на пенсию, покупая видеоигры? Это уже возможно в Мексике

Для многих игроков будущее кажется очень отдаленным, и даже те, кто работает сегодня, наслаждаются достижениями и доходами, которые они получают, выполняя свою работу, однако, в какой-то момент вы должны подумать о плане выхода на пенсию, который работает в Мексике через Администраторы пенсионных фондов (ранее). К счастью, возможности накопления вступили в интересный этап, и сегодня можно будет вносить суммы путем приобретения видеоигр.

Согласно отчету УниверсальныйНациональная комиссия системы пенсионных накоплений (Consar) объявила о новой и интересной программе, которая позволит гражданам со счетом Afore вносить различные суммы во время приобретения продуктов или услуг, которые имеют непосредственное отношение к развлечениям. Программа GanAhorro позволит работникам сэкономить на таких простых действиях, как покупка кофе, поход в кино, покупка программного обеспечения или видеоигры. Эта стратегия запланирована как часть планов добровольных сбережений, которые предлагают гражданам с Afore добавлять суммы на свои счета сверх того, что они выделяют из своих зарплат, так что теперь они могут делать то же самое, развлекаясь.

В этом смысле Консар сообщил, что лица, заинтересованные в участии в программе GanAhorro, должны установить приложение Afore Mobile на свои мобильные устройства, и после входа в систему им нужно будет только выбрать раздел услуг и затем выбрать опцию Сохранить с преимуществами. Там вы будете ждать значок GanAhorro, где будет отображаться список участвующих продуктов и услуг, где вы можете просмотреть и утвердить сумму, которая будет выделена вашему Afore после покупки.

Наконец, консар сообщил, что на данный момент его поддерживают 20 компаний | бренды и в случае с сектором видеоигр участвуют Nintendo, Microsoft (Xbox) и Sony Interactive Entertainment (PlayStation).

Что вы думаете об этой инициативе?

Скажите нам в комментариях и следуйте за нами на уровне вверх.

источник

Add comment