Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сохраняйте файлы по умолчанию на вашей SD-карте

Основная проблема всех людей при приобретении нового мобильного устройства – это ограниченный бюджет, который иногда не позволяет нам выбирать телефоны с внутренней памятью и достаточным пространством, поэтому наше хранилище может быть очень ограничено. Для этого мы предлагаем простое решение и без особых затрат установить по умолчанию в SD.

SD-карта хранения

Проблема каждого из людей, у которых есть мобильное устройство с минимальным внутренним хранилищем, заключается в установке приложений, поскольку это ограничивает нас наличием двух или трех приложений и даже меньше.

Наиболее практичным решением вместо покупки другого мобильного устройства является покупка SD-карты.Однако, когда вы покупаете его, приложения все еще хранятся во внутренней памяти, поэтому проблема с внутренней памятью остается той же, но не отчаивайтесь, здесь мы предлагаем вам чрезвычайно простое решение для установки на SD по умолчанию.

Установить на SD по умолчанию

Мы знаем, что проблема приложений на телефонах с низкой внутренней памятью может стать кошмаром, особенно когда по этой причине он не позволяет загружать нужные приложения, однако есть некоторые альтернативы, так что процесс не травмирует, и вы можете загрузить приложения, не ограничивая себя памятью.

Для этого у вас должен быть microSD не менее 4 ГБ, и вам не нужно быть пользователем root, Все, что вам нужно, это установить приложение, это легко. Название этого приложения App2SD и это поможет вам в процессе установки на SD по умолчанию нужных вам приложений, поэтому вы сэкономите место.

установить на SD

Еще один метод без внешних агентов

Если у вас нет места для загрузки предложенного выше приложения, не паникуйте! Есть и другие варианты. Для этого вы должны отформатировать вашу SD-карту. Поэтому, если у вас есть ценные файлы, вы должны сохранить их раньше.

На вашем телефоне вы должны перейти в раздел «Настройки», там вы найдете опцию «Хранилище и USB», вам нужно нажать там и автоматически перейти к индикатору SD-карты. Появятся появившиеся папки, и вам следует перейти к разделу параметров, то есть к трем пунктам. Тогда мы должны выбрать раздел «Настройки». Вся эта процедура должна быть сделана для установки SD по умолчанию.

После выполнения этого процесса на экране появится опция «Форматировать SD-карту как внутреннее хранилище», щелкните там, и все, что вам осталось, – это дождаться завершения процесса. Затем вам нужно будет перезагрузить устройство для оптимальной работы, и вы увидите, что теперь приложения будут установлены по умолчанию на SD.

Add comment