Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Со следующей недели мы больше не можем покупать Bayonetta 1 и 2 в интернет-магазине Wii U

Wii U прощается с двумя играми, которые больше всего обогатили его каталог, пока он еще был активным. Консоль Nintendo В свое время он не пользовался большой популярностью, но в этом было много чего ценить.

Байонетта и Байонетта 2 исчезнут из интернет-магазина Wii U 19 сентября в 23:59, По крайней мере в Европа и Япония, которые являются регионами, страницы которых указывают на это. Похоже, что американские пользователи смогут продолжать покупать их, хотя со временем они могут исчезнуть.

Интересно, что дата совпадает с выпуском обеих игр в Японии, 20 сентября 2014 г., Понятно, что если вы уже приобрели их в своей учетной записи, вы можете загрузить их даже после этой даты.

в Февраль 2018, две поставки ведьмы Умбры остались в Nintendo Switch, где они останутся на данный момент. Если, случайно, у вас не было времени сыграть их на Wii U, не беспокойся, поскольку гибрид останется доступным гораздо дольше.

Байонетта 2 это был редкий авис в каталоге Nintendo, Никто не ожидал, что это продолжение станет эксклюзивным для консоли типа Wii U, но, в конце концов, киотская фирма была единственной, кто соизволил ее финансировать. Его запуск сопровождался портом первого Bayonettaкоторый первоначально вышел в 2009 году PS3 и Xbox 360,

Обо всем этом, Байонетта 3 Это было объявлено в течение почти двух лет, но мы до сих пор ничего не знаем об этом.

Поделиться Со следующей недели мы больше не можем покупать Bayonetta 1 и 2 в интернет-магазине Wii U