Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Спайк на World of Warcraft с выпуском WoW Classic

Через два года после объявления Мир Warcraft классическийЭта часто запрашиваемая опция сервера теперь доступна и переносит многих игроков обратно в 2004 год. Хотя некоторые фанаты, возможно, скептически относились к тому, что игроки появятся массово для ванильного WoW опытWoW Classic, безусловно, кажется хитом, и некоторые недавно появившиеся данные дают еще одно доказательство того, что игроки действительно стремились вернуться к первоначальному Азероту.

В частности, SuperData указывает, что подписки на World of Warcraft увеличились примерно на 223 процента с июля по август. Хотя заявлено, что текущее количество игроков в WoW ниже, чем было в то время, когда битва за Азерот, седьмое расширение игры, выпущенное в августе прошлого года, это увеличение, безусловно, свидетельствует о том, что большое количество игроков интересуется WoW Classic.

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение Нажмите кнопку ниже, чтобы начать эту статью в режиме быстрого просмотра.

С учетом сказанного еще неизвестно, сохранится ли этот интерес и увеличение количества подписок на WoW в течение значительного периода времени. Хотя многие игроки все еще методично пробираются к верхнему уровню игры, некоторые из самых преданных фанатов уже убили Рагнароса и Ониксию в WoW Classic. Это самые сложные схватки, которые в настоящее время может предложить игра, и только время покажет, будут ли игроки довольны их фармом, пока не наступит следующая фаза WoW Classic.

Относительно того, когда выйдет следующая фаза WoW Classic, пока неизвестно. Были признаки того, что вторая фаза WoW Classic, которая представит такой контент, как Dire Maul и два мировых босса, появится «примерно через пару месяцев» после запуска, но официальная дата релиза не сообщается. Таким образом, игрокам, возможно, придется занять себя текущим контентом WoW Classic как минимум еще на один месяц, прежде чем появится что-то новое.

вау классика как покинуть гильдию

Независимо от способности World of Warcraft Classic выдерживать увеличение числа подписок, всплеск базы игроков в игре, безусловно, предполагает, что первоначальный интерес есть. Независимо от того, приходят ли эти подписки от фанатов, которые хотят пережить старый опыт, или от тех, кто хочет стать частью феномена, который впервые был ванильным WoW, WoW Classic предоставляет особую возможность, которую многие игроки не захотят упустить.

World of Warcraft Classic теперь доступен на ПК. World of Warcraft: Battle for Azeroth теперь доступна на ПК.

Источник: Newsweek