Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спайк Чансофт посвятит свой стенд TGS киберпанку 2077

Киберпанк 2077 будет опубликован в Японии Спайком Чунсофт. И чтобы раскрутить Cyberpunk 2077 (не то, чтобы он еще не был раскручен), компания решила приложить все усилия на Tokyo Game Show и сосредоточить свой киоск вокруг Cyberpunk 2077.

Спайк Чунсофт объявил об этом на своем веб-сайте. Сам сайт принял особый футуристический стиль киберпанка 2077 года.

На своей презентации на Токийском игровом шоу Spike Chunsoft может провести демо-версию киберпанка 2077 в закрытом кинотеатре. В игре будет японский даб в соответствии с демонстрацией в Токио.

Спайк Чансофт не просто покажет вам игру, он также хочет, чтобы вы ощутили часть мира киберпанка в реальной жизни. В конце концов, будет представлена ​​полномасштабная копия мотоцикла игры «Yaiba Kusanagi». Косплееры по всему миру будут рады услышать об этом. Так как это возможность получить свои фотографии с редким куском памятных вещей. Предполагается, что косплееры персонажей также будут присутствовать, так что это означает, что вы можете по-настоящему воссоздать «у нас есть город, чтобы сжечь» в игре.

У Запада есть своя угощение, которую он с нетерпением ожидает в самом ближайшем будущем. CD Projekt RED недавно отказался от своих планов PAX West 2019. Тем не менее, 15-минутная демонстрация геймплея скоро появится в сети. 30 августа в 11:00 по тихоокеанскому времени в студии пройдет прямая трансляция демонстрации. После его завершения будут проводиться интервью с разработчиками, которые дадут представление об игровом процессе и ответят на острые вопросы об игре в целом.

В других новостях Cyberpunk 2077 шведская группа «Refused» делает музыку для Cyberpunk 2077. Их причисляют к рок-рокерам вселенной «Samurai». В прошлом месяце CD Projekt Red выпустил первый трек группы под названием «Chippin» In, и теперь у нас есть второй.

Эта новая песня называется Never Fade Away, и это еще один хард-рокер. Неясно, сколько музыки Refused делает для Cyberpunk 2077, но в этот момент мы были бы на седьмом небе с полным альбомом. Как и в случае с Chippin ’In, вы сможете прямо сейчас найти Never Fade Away на предпочитаемой платформе потоковой передачи музыки. У вымышленной группы Samurai тоже есть своя страница.

Источник: PlayStation Life, Push Square

Add comment