Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спартанец – Ваш собственный менеджер буфера обмена! Обзор 2020

Спартанский мульти буфера обмена в значительной степени заменил встроенный windows Буфер обмена. Как правило, встроенный буфер обмена используется для сохранения или привязки к нескольким клипам одновременно, предварительного просмотра клипов, необходимых для идентификации, а также включает процессы восстановления или резервного копирования. Говоря о Spartan Multi Clipboard, это бесплатная версия, которая полезна для захвата текста, который необходимо скопировать в буфер обмена. Кроме того, это также помогает хранить снимки.

Это позволяет легко переименовывать захваченные элементы, которые обычно хранятся и отображаются различными цветами. Поэтому их легко идентифицировать, не теряя ничего. Хотя спартанцы довольно дороги, цена все же стоит.

Спартанское меню буфера обмена предоставляет несколько функций, специфичных для выполнения таких задач, как обработка простого текста, специальные клавиши и кейсы. Это также обеспечивает преимущество вставки и просмотра определенных файлов изображений и листов напрямую. Поэтому рекомендуется заменить обычный буфер обмена на бесплатную версию, потому что это хороший совет, данный экспертами. Спартанец имеет преимущество в обработке большего количества клипов.

Спартанский буфер обмена: почему он лучше других?

Спартанский буфер обмена дает пользователям возможность хранить много полезной информации. И они также могут сохранить его для дальнейшего использования. Лучше всего то, что спартанцы являются полнофункциональными и известны своей долгой работой. В дополнение к этому, данный буфер обмена позволяет пользователям отправлять электронные письма, копируя адреса, предоставляя доступ к адресам веб-сайтов, открывая папки, а иногда даже набирая телефонные номера.

Еще одно преимущество использования Spartan:

  • Бери и редактируй скриншоты тоже.
  • Переведите конфиденциальные данные, такие как данные кредитной карты или пароли.
  • Закрепить клип.
  • Вставьте графику или фото файлы немедленно.

Со спартанским буфером обмена это достаточно легко сделать. Сортировать вещи легко, используя цвет или местоположение и управляя группами. В дополнение к этому, Spartan Multi Clipboard состоит из графического редактора, браузера изображений и ежегодного планировщика. Кроме того, это также полезно для вставки текста даже в более ранних версиях программ MS-DOS.

Спартанец - Ваш собственный менеджер буфера обмена! Обзор 2020 года 1

Сегодня Spartan multi clipboard определенно создал новый стандарт. Наличие нового интерфейса позволяет пользователям выбирать из 150 клипов, которые уже были сохранены. Не только это, вам не нужно нажимать, прокручивать или выбирать группы, чтобы взять этот клип. Прикрепите клип на ваш выбор, чтобы вы могли легко найти его, когда вам это нужно. Со спартанским буфером обмена вы можете ожидать:

  • Предварительный просмотр клипа
  • Вставить через клавиатуру
  • Автоматические табло
  • Адрес электронной почты
  • Заполнение формы
  • Телефонный звонок
  • Запуск программы
  • Вставить текст навалом
  • Создание документа
  • Управление задачами
  • Создание базы данных.
  • Ведение документации

Спартанский мульти буфера обмена – легко надеть скачивать

Шаг 1 – Сначала закройте пробную копию.

Шаг 2. Следующее включает установку платного программного обеспечения в аналогичном месте в течение пробного периода и его перезапись.

Шаг 3 – Теперь запустите Spartan, проверяя, была ли перезаписана пробная версия.

Шаг 4 – Наконец, создайте резервную копию установщика, используя DVD, драйвер USB, внешний жесткий диск или компакт-диск. Может использоваться при замене жесткого диска или ПК.

Очень популярен благодаря простому и доступному интерфейсу.

Spartan доступен с интерфейсом по умолчанию, выбранным неопытными пользователями, и предлагает простоту использования. Рассуждая над главным окном, оно выглядит как более высокий MS, но состоит из белых и желтых областей. В желтой области есть много ячеек, которые дают вам возможность вырезать и копировать текст, захватывать клипы и хранить больше на жестком диске. С другой стороны, пользователи могут легко сохранять клипы и текст, который они хотят сохранить. Это дает вам возможность упорядочивать ячейки, перетаскивая содержимое. Далее нужно отсортировать их по алфавиту, изменить имена, а затем выделить клипы разными цветами.

Получить ряд вариантов

В отличие от других программ, спартанцы предлагают отличные возможности для чистки. Поэтому очень легко удалить размеры, шрифты, почтовые галлоны, символы ASCII, оставшиеся символы, пустые строки и многое другое. Также спартанский буфер обмена предназначен для добавления пустых строк между различными абзацами. При необходимости активируйте команду, используя крайнюю кнопку или быструю кнопку, чтобы упростить работу или выполнить навигацию.

Цена

Цены на спартанский буфер обмена обычно начинаются с $ 29,99 (разовая оплата). Это не значит, что он не доступен как бесплатная версия. Если вы хотите пользоваться расширенными функциями, вы должны заплатить столько. Получите подробную цену ниже.

  • $ 19,99 за издание.
  • 29,99 $ для стандартной версии и портативной версии.
  • $ 39,99, чтобы иметь внутреннюю лицензию.
  • $ 99,00 за лицензию сайта.
  • $ 999,00 за лицензию на бизнес / организацию.
  • 99,00 долларов за разрешение на обучение.
  • $ 4999 за облегченную версию.

Вывод

Когда мы начали работать, мы потратили около часа на поиск файлов. Что ж, Spartan Multi Clipboard приходит вам на помощь, потому что это единственный программируемый менеджер буфера обмена. Все преимущества наличия спартанца были обсуждены выше. Лучший из них предлагает преимущество синхронизации клипов данных с помощью OneDrive, если вы работаете более чем на одном компьютере. Вы можете установить программы на WinXP, WinVista, WinVista x64, Win7 x32, Win7 x64, Win2000, WinOther, Other, Win98.

Add comment