Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Спасибо Google Maps за обнаружение останков Уильяма Молдта, пропавшего без вести …

Приложение Google Maps помогает решить проблему исчезновения человека, у которого не было ответа в течение десятилетий. Он исчез однажды ночью после похода в бар.


Спасибо за Карты Google Найдите тело Уильяма Молдта, человека, пропавшего без вести 20 лет назад

Карты Google помочь разобраться с делом человека, пропавшего без вести более 20 лет. Пострадавшему 40 лет, и он не вернулся домой после ночи в баре.

Следует отметить, что полиция начинает расследование, как только их пропадают. Однако этот случай никогда не прогрессировал. Поэтому они решили закрыть его.

«Темный режим» в Gmail: теперь доступен на Android, и вы можете попробовать его

Только 28 августа этого года, ровно через 22 года, соседка позвонила, чтобы вспомнить машину, которая затонула в Лейк-Мун-Бей-Серкл в Веллингтоне, штат Флорида (США).

Когда полиция вытащила автомобиль из воды, они обнаружили человеческие останки внутри.

Эффективность Google Maps


Офис шерифа округа Палм-Бич (PBSO) сообщает, что обнаружение произошло потому, что «бывший президент Гранд-Айлса проводил поиск в Google Планета Земля (так как Карты Google) в этой области. Внезапно он заметил, что на некоторых фотографиях в озере, похоже, находился автомобиль.

Спасибо Google Maps за обнаружение останков Уильяма Молдта, пропавшего без вести. 20 лет назад 1

Он немедленно связался с соседом, чтобы рассказать ему, что он думал, что видел в пруду за его домом. И, наконец, активация вашего личного беспилотника, подтверждение ваших выводов и уведомление властей, выдача PBSO на ваш счет Facebook,

Когда приехала полиция, они обнаружили, что в озере находился автомобиль и что он долгое время был сильно кальцинирован из-за нахождения в воде.

Сняв автомобиль, они обнаружили внутри неподвижную раму.

Спасибо Google Maps за обнаружение останков Уильяма Молдта, пропавшего без вести. 20 лет назад 2

Никто не видел это


«Интересно, что транспортное средство было ясно видно на спутниковых фотографиях Google Планета Земля в этом районе с 2007 года, но никто не замечает этого до 2019 года», – на своем веб-сайте была размещена онлайновая база данных о нераскрытых случаях проекта Charley. , в Соединенных Штатах

То, что выглядит как серебряный автомобиль, погруженный в пул, можно увидеть в приложении Google во время выпуска этой заметки.

«Исчезнувший с лица земли»

PBSO рассказал Би-би-си, что Молдт подозревается в потере контроля над своим транспортным средством и падении в озеро.

И что во время первоначального расследования его отъезда «не было никаких доказательств того, что это произошло» до недавнего времени, когда изменения в воде сделали машину видимой.

Документы Google: 7 лучших трюков, которые вы можете не знать

источник: BBC World,