Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Специалист по Саберному антарктическому порту перенес мировую войну Switch

Sabre Interactive сделала себе имя на Nintendo Switch Когда он успешно обернулся Ведьмак 3: Дикая Охота – Полное Издание Заказать с некоторыми рекомендациями – и небольшой помощью – от CD Projekt Red. На момент выпуска этой версии это было доказательством того, что гибридная система способна играть в игры, доступные на некоторых других платформах.

Теперь, с учетом этого, это было официально подтверждено А. Nintendo Switch Копия шутера от третьего лица Мировая война Z В настоящее время в разработке. Говоря с IGN, руководитель студии Мэтт Матч сказал следующее название для Switch – у которого нет даты запуска – будет самой трудной вещью, которую команда сделала до сих пор. Также есть собственный игровой движок:

Имейте в виду, что мы предлагаем сцены с сотнями врагов и четырьмя игроками онлайн. Получите это, чтобы бежать на Switch Это самая трудная вещь, которую мы должны сделать – это правда, хотя мы переносим наш Рой на платформу.

При переводе Ведьмака 3 в Switch, Самая большая проблема заключалась в поиске компромиссов, которые могли бы быть сделаны без серьезного влияния на изображения. Вероятно, такая же ситуация в мировой войне Z, когда вы приедете.

Это выход для просмотра? Ты играл в Ведьмака 3 дня? Switch??? Оставьте комментарий ниже.