Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Специальный отчет: как 5G преобразит бизнес (Free PDF)

5G: это здесь. Мало того, что компании осведомлены о преобразующих преимуществах этой новой технологии, но и стремятся принять ее. В этом специальном отчете ZDNet и TechRepublic рассказывается, как, почему и когда компании будут использовать 5G.

Чарльз МакЛеллан (Charles McLellan) представляет обзор отрасли в «5G: трансформация в процессе». Руперт Гудвинс в своей статье о новых бизнес-моделях 5G рассказывает о приложениях IoT и других случаях использования.

Вы можете скачать все статьи в виде бесплатная электронная книга в формате PDF (требуется бесплатная регистрация).

5G приносит столько же обещаний, сколько ажиотажа. Джеймс Сондерс исследует пять способов, которыми профессионалы будут испытывать 5G, и когда; в то время как Alison DeNisco Rayome рассказывает о пяти отраслях, на которые 5G больше всего повлияет.

Наибольшую отдачу и отдачу от 5G получит подключение IoT, периферийных вычислительных и аналитических инфраструктур с минимальными задержками. Возникает вопрос: может ли 5G наконец сделать Smart Cities реальностью? Тина Мэддокс узнает в ее особенности.

Также в этой электронной книге Руперт Гудвинс получает техническую информацию о своей функции, охватывающей радио 5G. Стив Рейнджер углубляется в будущее эпохи смартфонов. Чо Му-Хюн глубоко погружается в амбициозные цели Samsung по развитию бизнеса в области беспроводных сетей, используя функцию «Samsung и 5G: будет ли это время по-другому?»

Чтобы прочитать все эти статьи, а также подробности об оригинальных исследованиях с дочернего сайта ZDNet Tech Pro Research, загрузите бесплатная PDF электронная книга Как 5G преобразит бизнес,

Также см