Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спецификации, особенности и другие вещи, которые вы хотели знать

Когда iPhone 6 впервые был выпущен, он стал важной вехой для продукта и для Apple, Это был первый iPhone с большим размером экрана, и первый, кто похвастался еще большей моделью Plus. Он был выпущен с множеством новых функций, которые сегодня мы считаем стандартными требованиями для всех телефонов. Продолжайте читать, и мы рассмотрим все это и многое другое.


Ключевые характеристики iPhone 6

Хотя дата выхода iPhone 6 была еще в 2014 году, он был и остается впечатляющим телефоном. Следует признать, что он не такой мощный, как некоторые из доступных сегодня айфонов, но и не такой дорогой, как современные айфоны. И, за исключением опции хранения, вряд ли что-то будет выглядеть чуждо или устарело в устройстве.


Каков размер и вес iPhone 6?

Каждый раз, когда выпускается новый iPhone, это почти всегда либо самый тонкий, либо самый легкий (в некоторых случаях оба) iPhone. И с внушительной общей шириной 6,9 мм, iPhone 6 не является исключением. Несмотря на то, что он увеличился в размере, его гладкость и легкий вес помогли похвалить его.

Размеры iPhone 6 составляют 138,1 х 67 х 6,9 мм, что помогло сделать телефон легче. И несмотря на то, что iPhone 6 с большим дисплеем и увеличенным временем автономной работы весил, как перышко, он весил всего 129 г.


камера iPhone 6 мегапикселей и характеристики

Одним из недостатков дизайна iPhone 6 является то, что его корпус на самом деле более гладкий, чем камера, которой он оснащен. Фактически, объектив камеры слегка выдвигается на задней панели телефона, создавая крошечную губу. Но не волнуйтесь, единственный раз, когда губа камеры заметна, это когда вы кладете телефон на стол. Если вы используете свой телефон с чехлом, он полностью сводит на нет губу камеры.

При этом выступающий объектив камеры – это небольшая цена за фантастическую заднюю камеру на iPhone 6. 8-мегапиксельная камера делает снимки с разрешением 1334×750 пикселей, что соответствует почти HD-качеству. Однако, если вы использовали более новую модель iPhone, следует помнить одну вещь: в iPhone 6 отсутствует портретный режим – функция, которая удерживает ваш объект в фокусе и размывает фон. Так что, если это не для вас, то камера iPhone 6 все еще обладает мощным ударом.

Освободите место для фотографий HD

Когда вы делаете качественные фотографии, они занимают больше места для хранения. Поэтому, прежде чем начать снимать, получите приложение, как Близнецы Фотографии, Это поможет вам найти и удалить избыточные похожие картинки для восстановления хранилища.

Скачать в App Store


Каков размер и тип экрана iPhone 6?

Как мы кратко говорили ранее, iPhone 6 был первой моделью, которая перешла на больший размер экрана. Предыдущие модели имели экраны размером 4 дюйма, в то время как iPhone 6 оснащен 4,7-дюймовым экраном.

Теперь я знаю, о чем вы думаете: «Действительно ли 0,7 дюйма – это то, чем можно восхищаться?» И вкратце, да, это так. Это добавляет идеальное количество экранного пространства, не будучи громоздким в вашей руке. Очевидно, что то, что вам нравится в вашей руке, полностью зависит от личных предпочтений, но iPhone 6 получил высокую оценку за этот факт. А дисплей HD Retina только увеличивает разрешение iPhone 6, делая изображения немного четче и лучше на этом большом экране.


Оперативная память и память iPhone 6

В то время как iPhone 6 работает в таких областях, как дисплей и камера, потенциальным недостатком является его емкость. Он поставляется в вариациях 16, 64 и 128 ГБ, что не так уж и страшно – это просто означает, что вам, возможно, придется более бережно относиться к тому, что вы храните на устройстве, а не к тому, что вы храните в облаке. И только с 1 ГБ ОЗУ вы можете испытывать некоторую медлительность при попытке запустить более свежие приложения, которые требуют большей производительности от телефона.

Если на вашем телефоне всего 16 ГБ памяти, вам придется использовать его максимально эффективно. С приложением, как Близнецы Фотографиивы сможете быстро избавиться от любых похожих фотографий, размытых фотографий и снимков экрана, которые занимают ненужное место.


время автономной работы iPhone 6

Apple знал, что большой дисплей также означает большую батарею для его питания. Итак, iPhone 6 поставлялся с довольно разумной батареей на 1810 мАч. Это означает, что совершенно новый, из коробки вы получите чуть менее 7,5 часов времени работы от батареи iPhone 6. По сравнению с предыдущей батареей iPhone 5s, 1570 мАч, это довольно существенное обновление.


iPhone 6 полные спецификации

Мы рассмотрели много конкретных тем выше, но просто для упрощения приведем более подробное описание всех спецификаций iPhone 6.

Цвета

Космический серый, серебристый, золотой

Размер и вес

Высота: 5,44 дюйма

Ширина: 2,64 дюйма

Глубина: 0,27 дюйма

Вес: 4,55 унции

Вместимость

16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ

дисплей

4,7-дюймовый (диагональ) дисплей со светодиодной подсветкой и технологией IPS

Retina HD дисплей

Разрешение 1334 на 750 пикселей

камера

8-мегапиксельная камера

В режиме серийной съемки

Вспышка True Tone

Авто стабилизатор изображения

Запись видео

Запись видео в формате HD 1080p со скоростью 30 кадров в секунду или 60 кадров в секунду

Запись видео в формате 720p HD при 30 кадрах в секунду

Вспышка True Tone

Кинематографическая стабилизация видео (1080p и 720p)

Соединители

Разъем для наушников 3,5 мм

Разъем молнии

аккумулятор

Время разговора: до 14 часов в сети 3G

Использование интернета: до 10 часов в сети 3G

Воспроизведение HD-видео: до 11 часов

Воспроизведение аудио: до 50 часов

Время ожидания: до 10 дней


В то время как Apple iPhone 6 больше не продается, эта модель все еще доступна в других магазинах и онлайн. И если вы ищете более экономичный вариант, чем некоторые из сегодняшних предложений, iPhone 6 – отличное место для старта. Многие функции, с которыми вы знакомы сегодня, возникли в этой итерации, и в целом это все еще впечатляющее устройство.

Add comment