Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Спецификации GoPro Hero 8 просочились, будут снимать 4K со скоростью 120 FPS

Если вы ищете новую экшн-камеру, вам может быть интересно узнать, что у людей в GoPro действительно может быть новая камера в работе. Об этом говорится в сообщении Photo Rumors, в котором утверждается, что камера GoPro Hero 8 находится в разработке и о ней можно будет объявить уже в следующем месяце.

В отчете утверждается, что GoPro Hero 8 будет идти с новым дизайном, а также с новыми опциями корпуса и аксессуаров, а это означает, что пользователи, желающие обновить GoPro, могут сделать это, выбрав такие вещи, как микрофон, светодиодная подсветка, дополнительный внешний дисплей и тд. Он также будет использовать чип GP2, а также будет способен записывать видео 4K со скоростью 120 кадров в секунду.

Он также будет способен снимать видео в формате Full HD со скоростью 480 кадров в секунду, если вам когда-либо понадобится такая частота кадров. Также есть упоминания об улучшениях в объективе и общем качестве изображения, но мы должны принять это за чистую монету, поскольку мы еще не видели образцов фотографий или видео, но это все равно должно быть несколько хорошей новостью для тех, кто думает о получении камеры.

Возьмите это с небольшим количеством соли, но если сентябрьские слухи верны, у нас должно быть больше деталей в ближайшие недели.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: photorumors