Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спецификации HP Stream раскрыты | IT PRO

Подробности о первых $ 199 Windows Появились ноутбуки, поскольку Microsoft пытается противостоять угрозе недорогих Chromebook.

HP Stream был анонсирован на всемирной партнерской конференции Microsoft в июле, но в то время спецификации не были раскрыты. В настоящее время Mobile Geeks получила полную справочную информацию перед официальным запуском.

Ключевые особенности низкой стоимости Windows Ноутбук 8.1 будет оснащен 14-дюймовым сенсорным дисплеем (1366 x 768) с яркостью 200 кд / м2. Устройство будет работать на низкоэнергетическом четырехъядерном процессоре AMD AMD с тактовой частотой 1,6 ГГц.

Потоковые устройства будут предварительно загружены не более 2 ГБ ОЗУ, и они недоступны для пользователя и не могут быть обновлены. Ноутбуки будут поддерживать 32 или 64 ГБ памяти.

Чтобы уменьшить недостаток физического хранилища, пользователи получат 100 ГБ хранилища OneDrive на два года. Stream также будет поддерживать слоты для SD-карт.

Физические порты будут включать 1 x USB 3, 2 x USB 2 порта и выход HDMI. Что касается беспроводной связи, то здесь поддерживается Wi-Fi 802.11bgn, а также Bluetooth 4 и устройства, сертифицированные Miracast.

HP будет поставлять поток с 3-элементной 32-ваттной батареей, но предполагаемый срок службы батареи пока неизвестен.

Официальная дата выпуска HP Stream пока не сообщается. Главный операционный директор Microsoft Кевин Тернер сказал, что продукт будет выпущен до конца года, поэтому ожидается, что он будет выпущен как раз к Рождеству.

Ноутбуки Chrome OS оказались популярными на образовательных рынках, и в начале этого года Barking и Dagenham Council выпустили 2000 Chromebook для замены. Windows Устройства XP. Microsoft будет надеяться выйти на этот недорогой рынок с такими устройствами, как Stream.

Add comment