Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спецификации Motorola One Zoom, представленные Geekbench, представлены в ожидании запуска IFA 2019

Ожидается, что Motorola сделает объявление на IFA на этой неделе, и похоже, что компания запустит Motorola One Zoom, также известный как Motorola One Pro. Благодаря нескольким утечкам в прошлом, мы уже знаем, что Motorola One Zoom будет оснащен четырехкамерной камерой сзади, размещенной в прямоугольном модуле камеры. Motorola One Zoom был замечен на Geekbench, рассказывающем подробности о процессоре, питающем его, и опубликовал оценку в приложении для тестирования производительности. Напомним, что Motorola One Zoom и Motorola One Pro считаются одними и теми же телефонами с прежним брендингом Android One и некоторыми предустановленными Amazon приложения вместо.

Motorola One Zoom якобы появился на Geekbench, отметив 2 381 в одноядерном тесте и 6 551 в многоядерном тесте. Это также показывает, что Motorola One Zoom будет работать на SoC Qualcomm Snapdragon 675, как и Redmi. Note 7 Pro.

В списке Geekbench также указывается, что устройство будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и работать под управлением Android 9 Pie. В прошлом мы видели слухи о том, что Motorola One Zoom не будет частью программы Android One. Как мы уже упоминали, предполагается, что вариант смартфона Motorola One Pro будет нести на себе Android One. Ничто из этого не подтверждено, поэтому нам придется дождаться официального запуска для большей ясности. Список Geekbench был впервые обнаружен MySmartPrice.

Motorola One Zoom Geekbench Motorola One ZoomMotorola One Zoom замечен на Geekbench

Предыдущие сведения о смартфоне свидетельствуют о том, что настройка четырех камер состоит из 48-мегапиксельного первичного датчика, который использует пиксельное объединение для обеспечения 12-мегапиксельного выхода. Также говорят, что модуль оснащен датчиком с широкоугольным объективом, телеобъективом с 5-кратным оптическим увеличением и датчиком глубины.

Кроме того, он оснащен 6,2-дюймовым AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 21: 9 и водосливным вырезом, в котором находится 25-мегапиксельная селфи-стрелялка. Motorola One Zoom также имеет сканер отпечатков пальцев. Это весьма вероятно, поскольку утечка живых изображений показала, что в смартфоне отсутствует емкостный сканер отпечатков пальцев.

Поскольку запуск ожидается в ближайшее время, нам не придется долго ждать, чтобы узнать больше о Motorola One Zoom.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Адитья Шеной

Адитья рассматривает гаджеты уже более 5 лет и начал обзор своей карьеры smartphones, Он начал пересматривать умные часы, когда появилась Android Wear, и продолжает проверять носимые устройства для фитнеса. Аудиофил, он также время от времени рассматривает аудиопродукцию. При рассмотрении smartphones держит его занятым в течение недели, он любит отдыхать, отправляясь в долгие поездки по выходным. Тщательный бензоголовый, который любит технологии и может говорить о BHP и ГГц в течение всего дня.

Больше Запущен мобильный сайт Vodafone Play, по запросу транслируются телепередачи и видео

Add comment