Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Спецификации OPPO A9s просочились в Интернет, чтобы прибыть с Snapdragon 665 SoC, 128 ГБ хранения

Похоже, OPPO находится на грани запуска нового бюджетного телефона под названием OPPO A9 в ближайшем будущем. Этот телефон, как вы могли предположить, вероятно, заменит OPPO A9, который был запущен несколько недель назад в Индии и на нескольких других рынках по всему миру. По словам людей в GizmoChinaДо сих пор OPPO A9s появился в двух аватарах – один с номером модели CPH1931, а другой вариант с внутренним кодовым именем PCHM10. Обе эти модели имеют одинаковые характеристики, которые, по-видимому, указывают на то, что они на самом деле являются разными вариантами одних и тех же телефонов, предназначенных для разных рынков. Например, PCHM10, по-видимому, является специфической для Китая версией OPPO A9, а CPH1931 – это вариант, который будет продаваться на других рынках по всему миру. Детали A9 в форме CPH1931 впервые появились на сайте Bluetooth SIG.

OPPO A9s Технические характеристики, особенности

OPPO A9, являясь преемником более старого A9, похоже, имеет много похожих функций. Некоторые изменения, однако, кажутся очень странными. Например, в то время как OPPO A9 использовал 6,5-дюймовый FHD + дисплей с разрешением 2340 × 1080 пикселей, в списке OPPO A9s в форме CPH1931 говорится только о получении панели с более низким разрешением, которая имеет разрешение 720 x 1600 пиксели. Другое существенное изменение – это изменение поставщика в отношении процессора. В то время как OPPO A9 использовал чипсет MediaTek Helio P75 с MP3-графическим процессором Mali-G72, по слухам, в A9s используется Snapdragon 665 SoC от Qualcomm.

Спецификации OPPO A9s просочились в Интернет, чтобы прибыть с Snapdragon 665 SoC, 128 ГБ хранения 1

Этот набор микросхем является небольшим улучшением устаревшей SoC Snapdragon 660, которую используют многие популярные бюджетные телефоны. Snapdragon 665 основан на 11-нм производственном процессе и получает немного лучший графический процессор Adreno 618 для графики. Процессор изображения также видит обновление в виде Dual 14-битного интернет-провайдера Spectra 165 вместо Spectra 160 на его предшественнике. Список OPPO A9s также показывает, что телефон получает 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Телефон также работает под управлением ColorOS 6.0.1 поверх ядра Android 9 Pie. Телефон также может получить батарею емкостью 5000 мАч.

OPPO A9s возможная дата запуска, доступность

Учитывая, что OPPO A9 существует всего три месяца, вполне вероятно, что запуск OPPO A9 может произойти только через несколько месяцев. Ожидается, что цены на A9 будут на уровне его предшественника. Еще неизвестно, попадет ли телефон в конце концов на индийский рынок.

Спецификации OPPO A9s просочились в Интернет, чтобы прибыть с Snapdragon 665 SoC, 128 ГБ хранения 2

Проведя большую часть последнего десятилетия, писать о технологиях, Рахул является одним из самых опытных технических журналистов в Индии. Его писательская карьера началась в 2006 году, когда я начал работать в команде Microsoft PYPC (Protect Your PC). В Microsoft большую часть своего времени он уделял созданию и обновлению статей базы знаний Microsoft. В 2008 году, благодаря его склонности к потребительским технологиям, я присоединился к Techtree, тогда наиболее популярному в Индии веб-сайту по потребительским технологиям. За свою десятилетнюю карьеру Рахул участвовал в нескольких индийских и международных публикациях, включая GQ Magazine, Onlygizmos, iPhoneHacks и The Inquisitr.