Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спецификации OPPO Reno Ace обнародованы на TENAA

Устройство станет первым, кто выпустит самую быструю зарядку SuperVOOC 65 Вт, которую он представил на этой неделе через тизеры.

OPPO Рено Эйс забронировал релиз на 10 октября в Китае. Однако перед этим выпуском устройство появилось на TENAA под номером модели. OPPO PCLM10, Устройство станет первым, кто выпустит самую быструю зарядку SuperVOOC 65 Вт, которую он представил на этой неделе через тизеры.

Хотя изображения еще не были загружены в базу данных китайского губернатора, в спецификациях показан 6,5-дюймовый экран FHD +. Кроме того, частота обновления 90 Гц не упоминалась в TENAA, но сейчас это почти наверняка. Телефон будет работать на чипсете Snapdragon 855 Plus с тактовой частотой 2,96 ГГц и будет оснащен 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Reno Ace Спецификации OPPO Reno Ace обнародованы на TENAA 1 Размер батареи Оппо Рено Эйс составляет 3,900 мАч, что, учитывая невероятно высокую скорость зарядки, зарядит блок питания в течение 30 минут. Телефон оснащен четырьмя камерами, состоящими из 48MP + 13MP + 8MP + 2MP датчиков и 16MP датчика на задней панели. Есть также 3,5-мм разъем для наушников, но мы еще больше заинтересованы в том, чтобы увидеть ваш дизайн. Мы не были бы удивлены, увидев снова всплывающую камеру с плавником акулы, но скользящий дизайн, такой как Найти Х Это было бы освежающим изменением. Надеюсь, изображения появятся в любой день, так как спецификации уже официальные.

Закончила факультет информатики и мультимедиа, 10 лет проработала в отделе логистики в автомобильном отделении У меня есть страсть к новым технологиям, я вырос на компьютерах и вездесущих технологиях, я видел события по сей день, и я продолжаю поглощать столько информации, сколько я технический наркоман. Пристрастие к смартфонам и, конечно, на AndroidGeek.com

Add comment