Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спецификации Realme 5 Pro, Realme 5 были представлены в преддверии запуска 20 августа; Генеральный директор Realme India предлагает цену

Основные спецификации Realme 5 и Realme 5 Pro были официально представлены за несколько дней до их официального запуска. Flipkart выпустил микросайты обоих телефонов серии Realme 5, в которых подробно рассказывается об их оборудовании и дизайне. Realme 5 и Realme 5 Pro оба имеют спортивные задние камеры. Микросайт, посвященный Realme 5, также показывает емкость батареи Realme 5. Отдельно генеральный директор Realme India Мадхав Шет предложил цену Realme 5 через твит, опубликованный в четверг.

Realme 5 и Realme 5 Pro дебютируют с четырьмя задними камерами, хотя Realme 5 Pro будет оснащен 48-мегапиксельным первичным датчиком Sony IMX586, как продемонстрировано на микросайте Flipkart. Наличие 48-мегапиксельного первичного датчика уже было подтверждено, но на микросайте указан датчик, а также подробно описаны настройки объектива.

realme 5 pro настройка камеры флипкарт Realme 5 Pro

Realme 5 Pro дебютирует с 48-мегапиксельным основным сенсором
Кредит Фотографии: Flipkart

Согласно микросайту, Realme предложит Realme 5 Pro с широкоугольным объективом 119 градусов, фокусировочным объективом Super Macro Lens с фокусным расстоянием 4 см и портретным объективом. Кроме того, телефон будет оснащен технологией VOOC Flash Charge 3.0, которая призвана заряжать 55 процентов батареи всего за 30 минут.

Микросайт Realme 5 Pro также подчеркивает, что будет «молниеносный» Qualcomm Snapdragon SoC. Twitter Аккаунт Realme дополнительно дразнит, что телефон будет поставляться с «лучшим чипсетом среднего класса в своем сегменте». Это может быть Snapdragon 712 SoC.

Наряду с Realme 5 Pro, Flipkart на отдельном микросайте рассказывает о ключевых характеристиках Realme 5. Смартфон считается первым в мире телефоном с четырьмя камерами в своем ценовом сегменте – с первичным сенсором размером 1,25 микрона и объектив f / 1.8. Установка камеры также будет иметь широкоугольный объектив 119 градусов, супер макрообъектив и портретный объектив.

Микросайт также подтверждает наличие батареи емкостью 5000 мАч. Кроме того, это показывает, что телефон будет поставляться с новой «лучшей в сегменте» Qualcomm SoC. Это будет Snapdragon 665 SoC – если верить недавнему листингу Geekbench.

Flipkart также показывает проблески Realme 5 и Realme 5 Pro, выделяя их спину на выделенных микросайтах. Оба телефона имеют бриллиантовую поверхность, похожую на Realme 3i. Кроме того, Realme 5, кажется, идет с традиционным датчиком отпечатка пальца сзади, в то время как Realme 5 Pro будет иметь встроенный датчик отпечатка пальца.

Генеральный директор Realme India Мадхав Шет в четверг отдельно опубликовал твит, в котором подтвердил, что Realme 5 будет стоить меньше, чем рупий. 10000 – аналогично цене запуска Realme 3, которая началась в рупиях. 8999. В твите Шета также рассказывается о 48-мегапиксельной четырехъядерной камере Realme 5 Pro. Кроме того, он подчеркивает, что компания собирается впервые выпустить мощный чипсет Qualcomm в Индии, что может быть особенно ориентировано на Realme 5, которая, как ожидается, будет поставляться с Snapdragon 665 SoC.

Mi A3 от Xiaomi также имеет тот же Snapdragon 665 SoC, но он прибывает в Индию 21 августа. С другой стороны, Realme 5 дебютирует вместе с Realme 5 Pro 20 августа. Таким образом, заявление Шета о запуске Qualcomm Чипсет впервые в стране имеет смысл.

Нам нужно подождать до 20 августа, чтобы увидеть, что Realme 5 и Realme 5 Pro должны принять на конкурс. Между тем, можно ожидать, что еще несколько тизеров от компании появятся в сети.

Партнерские ссылки могут создаваться автоматически – подробности см. В нашем заявлении об этике.


Add comment