Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спецификации Xiaomi Mi 9 Lite просочились до запуска 16 сентября

Mi 9 Lite будет оснащен аккумулятором на 4030 мАч и быстрым зарядным устройством на 18 Вт.

Реклама

Xiaomi Mi 9 Lite готовится к запуску в Испании 16 сентября. Теперь перед запуском в сеть просочились образ и спецификации спецификаций Mi 9 Lite.

Согласно популярному жучокXiaomi Mi 9 Lite будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 710. Телефон будет оснащен 6,39-дюймовым дисплеем AMOLED FHD + с разрешением 2340 x 1080 пикселей. Для камеры будет тройная настройка камеры с комбинацией 48-мегапиксельного первичного датчика, 13-мегапиксельной широкоугольной линзы и 2-мегапиксельного датчика глубины.

Телефон будет иметь 32-мегапиксельный селфи-сенсор с диафрагмой f / 2.0, размещенный внутри водяной насечки. Mi 9 Lite будет оснащен аккумулятором на 4030 мАч и быстрым зарядным устройством на 18 Вт. Он будет работать с MUI 10 на базе Android 9.0.

Согласно просочившемуся изображению, телефон будет оснащен сенсором отпечатков пальцев на экране. Сзади нет физического датчика отпечатков пальцев. Телефон также будет иметь NFC на борту. Тройные камеры будут выровнены вертикально сзади.

Xiaomi Mi 9 Lite уже была сертифицирована NBTC в Таиланде на прошлой неделе, которая показала, что телефон имеет аналогичный номер модели Mi CC9. Ожидается, что Mi 9 Lite будет переименована в версию смартфона Mi CC9, который был выпущен в Китае в начале этого года.

Add comment