Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спецификация GoPro Hero 8 появилась онлайн и выйдет в сентябре

Ходят слухи, что GoPro Hero 8 в Интернете освещает аспекты его спецификации. Ожидается, что долгожданное устройство камеры будет официально запущено в текущем месяце (сентябрь).

Будучи преемником GoPro Hero 7, в новом издании также будет использована камера с разрешением 12 миллионов пикселей для съемки видео 4K / 60fps и 1080p / 240fps. С другой стороны, чипсет устройства будет обрабатывать новый процессор GP2. Это улучшит характеристики защиты от сотрясений и качество изображения.

Особенности GoPro hero 8:

По сравнению с предыдущим выпуском GoPro Hero 8 значительно изменил внешний вид. Что касается дизайна и цвета GoPro Hero 8, он останется с тем же дизайном, размером и цветом (черный), что и его преемник.

Геро герой 8

Самым большим изменением является установка нижней части комнаты. Когда вам это не нужно, вы можете удобно сложить его до дна.

Точно так же, чтобы повысить удобство использования устройства, Для выполнения задачи не нужен ни один кадр. В конечном итоге крышка перемещается на правую сторону фюзеляжа, на котором изначально установлена ​​карта памяти.

Если говорить об аксессуарах, GoPro Hero 8 состоит из нового аксессуарного дома с современными интерфейсами как сверху, так и сбоку. Это помогает подключить качество звука записи.

Кроме того, новый аксессуар покрывает небольшую светодиодную лампу с 10 светодиодными патронами. У этого также есть комплект плавучести, известный как Floaty. Кроме того, он также включает в себя лучшую защиту от ударов и столкновений.

Редактор Xiaomi Today рекомендует:

  1. Камера DJI OSMO Mobile 4K теперь доступна всего за $ 299,19
  2. Комплект Xiaomi Fimi X8 теперь доступен всего за 399 долларов

Add comment