Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Спецификация Moto E7 отображается в списке консоли Google Play

Motorola добилась больших успехов на высококонкурентном рынке смартфонов со своим флагманом Edge +, но ее включение продолжается от низкого до среднесрочного. Серия E специально отвечает потребностям рынка мобильных телефонов. Как преемник Moto E6 в прошлом году, новый просочившийся список указан в каталоге устройств консоли Google Play и в базе данных, рекомендованной Android Enterprise в Moto E7. Функции телефона Android 10 в списке «Джинна» теперь открыты.

Это устройство будет иметь 6,2-дюймовую насечку для капель воды (разрешение 1520 × 720) в соотношении сторон (19: 9). Если откровение последует, плотность пикселей на экране (ppi) будет 280. Сзади находится сканер отпечатков пальцев под настройкой камеры. Из-за слабых функций, у телефона будет только 32 ГБ встроенной памяти.

Он будет работать на Snapdragon 632. Чипсет будет в паре с менее 2 ГБ оперативной памяти – мы ожидаем, что он будет не менее 3 ГБ. Вместо этого также используется отдельная модель с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Однако он доступен только в Северной Америке и некоторых регионах, таких как T-Mobile, Sprint и Verizon.

Что касается камеры, телефон будет иметь 3-мегапиксельную (f / 2.0 сенсор Samsung и 2-мегапиксельную (f / 2.2)) датчик глубины видимости. Людям, которые хотят, чтобы все было просто, когда дело доходит до телефона.