Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спецификация Nvidia Shield TV 2019 опубликована онлайн

Технические характеристики по умолчанию для телеприставки Nvidia Shield TV 2019 Размещенный в сети, покажет, что мы можем ожидать от высококачественного продукта. По словам Гуру 3D, информация была ранее ошибочно размещена Amazon На странице виртуального магазина.

Если данные реальны, то это означает, что новый продукт Nvidia будет иметь новый и более мощный чипсет Tegra X1 +, Предполагается, что пульт дистанционного управления получит новые кнопки и функции – цифровой приемник все еще может подключаться с поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos,

Американский производитель пока официально не говорит о процессоре Tegra X1 +, но о процессоре Amazon O перечисляет это на 25% выше, чем оригинальный Tegra X1. По сравнению с предыдущим поколением не изменились некоторые спецификации, такие как 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ памяти и два порта USB 3.0.

Спецификация Nvidia Shield TV 2019 опубликована онлайн 1
Источник: Amazon

Nvidia Shield TV 2019 должен иметь порт Ethernet для сетевых кабелей и разъем HDMI 2.0. Это позволяет отображать контент 4K и активировать HDR. В объявлении не говорится о технологии беспроводного интернета, используемой в продукте, поэтому трудно понять, будет ли он работать с WiFi 6 (802.11ax). Но предыдущее поколение WiFi 5, скорее всего, останется (802.11ac).

Новый элемент управления шрифтом Shield будет включать кнопку для микрофона, позволяющую взаимодействовать с Google Assistant. Кроме того, есть кнопка быстрого доступа к потоковому сервису Netflix. Кроме того, консоль Nvidia Shield TV 2019 начала использовать батарейки ААА (известные батарейки для зубочисток).

Спецификация Nvidia Shield TV 2019 опубликована онлайн 2
Источник: Amazon

Также, согласно веб-сайту Guru 3D, новая телевизионная приставка Nvidia должна появиться на рынке 28 октября по цене 199 долларов (прямая передача – 827 долларов) по адресу Соединенные Штаты, Нет никаких ожиданий для официального продукта, который будет запущен на Бразилия.,

Через: Guru3D

Add comment