Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Список пожеланий для iPhone 2019 – возможно, слишком поздно

Может быть, всего за несколько дней до Apple выпустила линейку iPhone 2019, которая скорее всего будет называться iPhone 11, а не iPhone XI. Есть много слухов и догадок о том, что Apple В этом году будет представлен список изменений и улучшений iPhone в том, что было замечено на iPhone X, iPhone X Max и iPhone XR. Общее понимание заключается в том, что компания планирует свести изменения к минимуму, поскольку iPhone 2020 будет полностью изменен с разных сторон. Однако это не означает, что вы не можете делать воздушных змеев и думать «что если». Вот некоторые аспекты Apple Вы можете посвятить свои усилия на iPhone в этом году.

Как насчет сброса физических кнопок?

Проблема, с которой пользователи часто сталкиваются с этим устройством, заключается в том, что кнопка питания и регулятор громкости расположены настолько близко друг к другу, что снимок экрана по умолчанию создается без намерения пользователя сделать это. Вы можете Apple У вас есть альтернативные настройки для этих кнопок, которые могут положить конец этой аномалии?

Почему бы не добавить груз, как другие бренды?

Apple представила беспроводную зарядку для iPhone. Что мешает вам расширить это, в том числе и подзарядку, через заднюю панель? Другие крупные бренды, такие как Samsung и другие, принесли эту функцию и Apple Вы должны найти это достаточно легко, чтобы сделать это. Эта функция может помочь зарядить наушники и даже Apple Watch если у вас есть

Добавьте это Apple Стилус для iPhone тоже

Это интересное предложение. Во всяком случае, это Apple Карандаш уже хорошо работает с iPad, а размер экрана iPhone приближается к планшету. Что не так с добавлением Apple Карандаш для smartphones?

Предлагаются некоторые базовые изменения дизайна

Как упоминалось ранее, Apple В этом году вы не должны вносить много изменений в дизайн и внешний вид iPhone, за исключением квадратного удара по задней панели, удерживающего камеру. Однако, поскольку это всего лишь список пожеланий, показывать желаемые результаты не помешает.

Для начала, Apple Вы можете попробовать удалить выемку, чтобы сделать внешний вид гладким и эстетичным. IPhone также может быть сделан со многими более привлекательными цветами. Если вы хотите, чтобы дети покупали оптом, введите красный, желтый, розовый и т. Д.

может быть Apple Это может не включать в себя вышеупомянутый iPhone, который будет выпущен в сентябре этого года. Давайте подождем и посмотрим, как происходит событие запуска.