Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Список пожеланий для iPhone 2019 – может быть, слишком поздно в день

Там может быть только несколько дней до Apple представляет свою линейку iPhone 2019 года, которая, по всей вероятности, будет называться iPhone 11, а не iPhone XI. Там было бесчисленное множество слухов и догадок о том, что Apple принесет к столу с точки зрения изменений и улучшений в iPhone этого года по сравнению с тем, что было замечено в iPhone X, iPhone X Max и iPhone XR. Общий смысл состоял в том, что компания планирует свести изменения к минимуму, так как iPhone 2020 будет полностью обновлен с разных точек зрения. Это не означает, однако, что вы не можете совершать некоторые воздушные змеи и думать «что, если». Вот несколько аспектов Apple мог бы посвятить свои усилия, в айфонах в этом году.

Как насчет перестановки физических кнопок?

Пользователи часто сталкиваются с этим устройством в том, что кнопки включения и регулировки громкости расположены настолько близко друг к другу, что снимки экрана по умолчанию снимаются, и пользователь не собирается их делать. Можно Apple придумать альтернативное расположение этих кнопок, которое может положить конец этой аномалии?

Почему бы не добавить обратную зарядку, как другие бренды?

Apple уже представил беспроводную зарядку для iPhone. Что мешает им расширить это и включить обратную зарядку через заднюю панель? Другие лучшие бренды, такие как Samsung и другие, принесли эту функцию и Apple должно быть довольно легко сделать это. Эта функция может помочь с зарядкой наушников и даже Apple Watch если у вас есть один.

Добавить Apple Карандаш для айфонов тоже

Это интересное предложение. В конце концов, Apple Карандаш уже хорошо работает с iPad, и размеры экрана iPhone приближаются к планшетам. Какой вред в добавлении Apple Карандаш к smartphones?

Предлагаются некоторые базовые изменения дизайна

Как уже упоминалось выше, Apple Ожидается, что в этом году не произойдет много изменений дизайна и внешнего вида айфонов, за исключением квадратного выступа на задней панели для размещения камер. Однако, поскольку это всего лишь список пожеланий, на самом деле нет ничего плохого в указании на некоторые желаемые результаты.

Для начинающих, Apple Можно попробовать удалить выемку, чтобы сделать дисплей гладким и эстетичным. Айфоны могут делать и с гораздо более привлекательными цветами. Если вы хотите, чтобы молодежь покупала в больших количествах, добавьте красное, желтое, розовое и так далее.

Может быть Apple может не включать что-либо из вышеперечисленного в iPhone, который будет запущен в сентябре этого года. Давайте подождем, чтобы увидеть, как складывается событие запуска.

Add comment