Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Список 8 лучших PvP игр 2020 года

Вы когда-нибудь хотели играть с друзьями, но не могли найти лучшие названия игр, чтобы сделать это? Ну, есть несколько многопользовательских игр, которые могут сделать это возможным для вас. Все эти игры специально разработаны с учетом идеи совместной игры.

Так что прогоните ботов и начните наслаждаться играми с друзьями на этой неделе. Давайте посмотрим на лучшие PvP-игры 2020 года, в которые вы можете играть с друзьями.

8 лучших PvP игр 2020 года

1. ArcheAge

ArcheAge – одна из лучших PvP-игр 2020 года, в которой игроки делятся на шесть разных рас. Каждый игрок должен взять под свой контроль свою расу и бороться против других, чтобы гарантировать доминирование. Игроки также должны защищать свой клан от атак других игроков.ArcheAge

В игре есть разные игровые режимы, в то время как у каждого из них свои цели. Если вы не считаете себя готовым к PvP-бою в реальном времени, тогда вы можете начать играть с ним в режиме тренировки и победить новичков, чтобы овладеть боевым умением.

3. Guild Wars 2

Guild Wars 2 – одна из лучших PvP-игр, которая переносит вас на поле боя, где две разные команды сражаются друг с другом, чтобы гарантировать доминирование. У каждого из них есть доступ к супер смертельному оружию, которое они могут использовать против своих противников.Guild Wars 2

Первый, кто убьет своего противника, выигрывает битву. За каждую выигранную битву игроки будут получать различные награды, которые они могут использовать, чтобы разблокировать новое оружие и обновить старое. В дополнение к своей основной истории, в игре также есть несколько дополнительных режимов игры со всевозможными препятствиями, препятствиями и ключевыми точками.

Четыре. Fortnite

Fortnite Это одна из лучших PvP-игр 2020 года, в которой до 100 разных игроков сражаются друг с другом, чтобы быть последним человеком, стоящим на ногах. Игра поставляется с различными режимами игры. У каждого из них своя история и цели, которых нужно достичь.Fortnite

На поле боя игроки могут сражаться со своими противниками вместе со своей командой. Игроки, убитые во время битвы, не могут возродиться до конца раунда. Игроки, которые были убиты, могут помочь членам своей команды, раскрывая местоположения команды противника, поскольку у них есть доступ к дронам и камерам.

6. The Elder Scrolls онлайн

The Elder Scrolls Online – одна из лучших PvP-игр 2020 года, в которой две разные команды сражаются друг с другом, чтобы захватить контроль над Cryodiil. У каждого игрока есть своя территория и команда воинов для атаки и защиты своей территории от захватчиков.The Elder Scrolls Online

Здесь ваша главная цель – набрать как можно больше контрольных точек. Управление также простое, и у вашего персонажа есть набор виртуальных кнопок для перемещения и борьбы с врагами.

7. PUBG

PUBGPUBG многопользовательская онлайн-игра, в которой более 100 игроков приземляются на неизвестном острове, чтобы сразиться друг с другом. В каждом боевом раунде игрок, который выживает и остается последним, кто стоит, побеждает в игре. В игре более десятка различных игровых режимов. Каждый из этих режимов имеет свою историю и цели для достижения.

8. Черная пустыня онлайн

Черная пустыня онлайн

Black Desert Online – популярная PvP-игра, игровой процесс которой вращается вокруг военной системы гильдий. Здесь у каждого игрока есть свой клан и контроль над своей деятельностью. Доступно более сотни различных миссий, каждая из которых имеет свою историю и цели. Вы можете пройти эти уровни, чтобы заработать награды и продвигаться по сюжету.

Последние слова

Это! Это были лучшие PvP-игры 2020 года, которые в настоящее время ориентированы исключительно на PvP-нишу. Мы надеемся, что вы найдете наш список лучших PvP игр полезными. Если вы находите эти игры занимательными, не забудьте поделиться ими со своими друзьями. Также, если вам известны другие подобные игры, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Add comment