Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Спортивная гарнитура Sony WF-SP800N обеспечивает глубокий беспроводной звук

После выпуска Xperia L4 с тремя задними камерами и дисплеями 21: 9 у Sony не было нового смартфона, но теперь появилась новая пара беспроводных наушников. Это происходит через месяц после появления беспроводной гарнитуры, и для бюджетных покупателей появляются настоящие наушники ANC. Sony выпустила WF-SP800N, новую пару спортивных наушников, которые готовы для тех, кто ведет активный и спортивный образ жизни. Он по-прежнему «полностью беспроводной» во время очистки от пота, брызг и пыли внутри.

Как и большинство аудиопродуктов Sony, WF-SP800N обещает шумоподавление, длительное время автономной работы, долговечность, дополнительный бас и умный слух. Аксессуары имеют степень защиты IP55, что означает, что ни искра, ни пот, ни пыль не могут помешать вам тренироваться. Они не входят, пока вы не продолжите свое непрерывное обучение. Это также удобно для ушей благодаря трехмерному изогнутому дизайну и мягкой пружинной поддержке.

Sony WF-SP800N Он может воспроизводить музыку до 26 часов, пока отключена функция отмены звука. Если вы используете шумоподавление, сопряжение Sony может занять до 18 часов без перерыва. Полностью беспроводная связь с Bluetooth, с небольшим улучшением в оптимизированной конструкции антенны.

В дополнение к шумоподавлению, есть EXTRA BASS для высококачественного звука. Reality 360 Sound Compatibility обеспечивает более глубокий звук. Вы можете получить доступ к параметрам из приложения Sony Headphone Connect.

Пара также поддерживает Voice Assistants. Алекса или Google AssistantБлагодаря функции «Обнаружение износа» пары узнают, когда она будет выпущена, и автоматически приостанавливают звук. Легко использовать с кончиками пальцев. Поместите палец на левую или правую вкладыши, чтобы отрегулировать громкость.

Адаптивное управление звуком Sony предлагает интеллектуальное прослушивание для любого человека в любой среде. Это означает, что параметры окружающего звука можно регулировать автоматически, что может идеально подойти для конкретной среды.

Пара Sony WF-SP800Ns за $ 199,99. Ты можешь купить Amazon, Best Buy и другие авторизованные реселлеры. Выберите между Черной или Синей версиями.