Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Спортивная обувь Mi Men's 2, USB-кабель Mi 2-в-1 (30 см), Bluetooth спортивные наушники Mi Sports поступят в продажу в Индии 4 апреля

Xiaomi объявила, что начнет продавать в Индии спортивную обувь Mi Men's Sports 2, Bluetooth-наушники Mi Sports и USB-кабель Mi 2-в-1 (30 см) в Индии, начиная с 4 апреля. Спортивная обувь Mi Men 2 была первоначально выпущена в прошлом месяце в стране. на краудфандинговой платформе компании, в то время как только что были объявлены Bluetooth-наушники Mi Sports и USB-кабель Mi 2-в-1. Примечательно, что Xiaomi уже предлагает Bluetooth-наушники Mi Sports Basic Basic и USB-кабель Mi 2-в-1 (100см) в стране по цене рупий. 1499 и рупий 249 соответственно. Читайте дальше, чтобы узнать больше о Mi Men's Sports Shoes 2, наушниках Mi Sports Bluetooth и USB-кабеле Mi 2-in-one.

Mi Мужская спортивная обувь 2 цена

Говоря о ценах на новые устройства Xiaomi, Mi Sports Sports Shoes 2 были оценены в рупиях. 2999 и будет предлагаться в черном, сером и синем цветах. Компания пока не раскрывает цены на свои спортивные Bluetooth-наушники Mi Sports и USB-кабель Mi 2-в-1 (30 см). Цены на эти два устройства, вероятно, будут сходны с ценами Mi Sports Bluetooth для наушников Basic и Mi 2-в-1 USB-кабелем (100 см) в стране. Все три устройства будут продаваться исключительно через Mi.com. Продажи открываются в полночь.

Mi Мужская спортивная обувь 2 особенности

Говоря об особенностях Mi Sports Sports Shoes 2, эта спортивная обувь от Xiaomi претендует на то, чтобы быть амортизирующей, устойчивой к скольжению и долговечной. На плате нет никаких интеллектуальных функций, но вы получите подошвы из синтетического каучука, промежуточную подошву вакуумного пресса, балансировочную накладку межподошвы TPU, накладку на подушку и поддерживающий слой из полиуретана. Xiaomi говорит, что для производства спортивной обуви Mi Men's Sports 2 она использовала технологию литья под давлением 5-в-1.

Mi мужская спортивная обувь 2 пачки из синтетической резины

Компания также отмечает, что эта спортивная обувь имеет структуру из 10 рыбьих костей, которая обеспечивает удобную амортизацию и улучшает баланс, предлагая необходимую поддержку арки. Кроме того, Mi Sports Sports Shoes 2 можно стирать в стиральной машине.

Mi Sports Bluetooth Наушники мини

На данный момент характеристики наушников Mi Sports Bluetooth являются загадкой, но вполне вероятно, что Xiaomi представит мини-наушники Mi Sports Bluetooth в качестве наушников Mi Sports Bluetooth в стране. Наушники Mi Sports Bluetooth мини спортивные IPX4 с водонепроницаемым корпусом, с корпусом из ТПУ и противоскользящим скольжением. На плате также есть встроенный в центр контроллер, который также имеет зажим для снижения веса на ушах пользователя.

Xiaomi утверждает, что мини-наушники Mi Sports Bluetooth могут работать до 5 часов без подзарядки. Наушники поставляются с ультратонкой ПЭТ-диафрагмой, которая обеспечивает хорошее качество звука и впечатляющий бас. Также на борту есть Bluetooth 4.1.

USB-кабель Mi 2-в-1 (30 см)

USB-кабель Mi 2-in-1 (30 см) будет точно таким же, как и версия 100 см, которая в настоящее время продается в стране, за исключением размера кабеля. Кабель USB 100 см Mi 2-в-1 комплектуется выходными портами USB Type-C и Micro-USB. Входной порт USB 2.0 (тип A). Поддерживает быструю зарядку быстрой зарядки до 2,4А. Внешний корпус кабеля выполнен из TPE.

Table of Contents