Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Спор об Ионе Фьюри заставляет разработчиков Descenders совершать оскорбительные действия в ответ

В ошеломляющем немного лицемерия спор об Ионе Ярости, который длился последние несколько недель, привел к созданию еще одного разработчика. Дэвид, Майк Роуз из No More Robots, который разработал игру для спуска на велосипеде «Descenders», назвал их на Twitter… при этом также используя сексистское оскорбление.

Весь спор вокруг игры Ion Fury в основном вращается вокруг игры с использованием различных гомофобных пятен в некоторых ее сочинениях, что вызвало большой резонанс в интернете, особенно среди ЛГБТ-сообщества.

Возмущение только усилилось, потому что разработчики Ion Fury, Voidpoint, решили оставить ссылки после того, как спор стал известен, поскольку Voidpoint рассматривает возможность удаления оскорбительных терминов как «цензура».

Майк Роуз, в ответ на спор об Ионе Ярости, продолжил Twitter оскорбить Voidpoint за их оправдание, сказав, что удаление гомофобных и детских шуток из вашей игры не является цензурой. Обычно это было бы хорошо, но Роуз продолжала называть их «сумочками».

Этот термин, в данном случае, относится к женской груди, и Voidpoint не оценил двойной стандарт, который быстро отреагировал и вызвал переполох, особенно если учесть, что ранее он не говорил на этом языке так, как взрослые, а не школьники, вели себя.

Роуз попытался оправдать себя, сказав, что он обычно использовал подобные слова, когда отвечал на гомофобных людей, и в конце концов разговор перерос в дискуссию о намерениях, возможно, намекая на то, что люди воспринимают слова, окружающие спор «Ионная ярость», скорее так. чем сами слова.

В любом случае, вся эта размолвка, скорее всего, приведет к тому, что ни одна из компаний не будет выглядеть хорошо, что может быть очень плохо для Voidpoint, особенно если разногласия в конечном итоге скажутся на продажах игры, поскольку она была недавно выпущена на ПК и имеет другие версии, которые появятся позже. Больше роботы, скорее всего, тоже не почувствуют жару, хотя в их случае уже появились Descenders.