Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Способность к ссылкам: что это такое и как это помогает вам создавать качественные обратные ссылки

Способность к ссылкам: что это такое и как это помогает вам создавать качественные обратные ссылки

Обратные ссылки долгое время были ключом к высокому рейтингу в поисковых системах, и в течение многих лет индустрия поисковой оптимизации (SEO) пробовала различные «хитрости» для имитации того, как должна выглядеть поисковая система. Естественный процесс, который изолирует контент высшего качества и поднимает его до желанной позиции рейтинга на первой странице в Google.

Вместо предоставления значения местоположения обратной ссылки большинство этих инструментов и сервисов платят в обмен на размещение ссылок на сайтах других контент-маркетологов, которые готовы отправлять трафик со своих сайтов. Многие предложат ссылку на ваш сайт в обмен на обратную ссылку, а другие просто платят за размещение ссылки.

В чем проблема

Маркетологам контента нужен лучший способ создавать качественные ссылки.

Войти в систему Link-able.comмощная платформа для контент-маркетинга, которая стремится восстановить баланс между эффективными обратными ссылками и высококачественным контентом. Используя свою платформу, маркетолог может сосредоточить свои усилия на создании качественного, достойного ссылок сайта (они любят говорить, "Linkable") совпадая с лучшими авторами контента в своей предметной области.

Авторы контента хотят лучшего способа заработать больше от их написания.

Специалисты по маркетингу, создающие веб-сайты самого высокого качества, хотят, чтобы контент самого лучшего качества был предоставлен известным экспертом в этой области. До открытия Link-Способного в 2018 году ваш доступ к этим экспертам был непредсказуемым. Авторы контента теперь могут легко находить проекты, потому что платформа объединяет все стороны в одном месте.

Почему это даже проблема?

 Link-состоянии

Процесс обратных ссылок был разработан, так как поисковые системы поняли, что они важны. Теоретически, если вы пишете что-то стоящее, и люди читают это, они будут ссылаться на вашу работу через обратную ссылку в качестве дополнительной информации на каком-либо другом сайте или блоге, и «вирусный характер» распространения контента в конечном итоге будет распространять то, что который написал о своей области акцента. через интернет.

Теоретически, если то, что вы написали, ценно для людей, сканеры веб-сайтов (или пауки, как называется программное обеспечение, используемое поисковыми системами для индексации Интернета) будут часто его ловить, вы заметите это и заметите. получить высокий рейтинг в поисковых системах.

Это не было эффектом большинства стратегий для заработать обратные ссылки, В течение многих лет после того, как я начал свой собственный блог, я постоянно загружал посты и комментарии, которые были всего лишь бредом с обратной ссылкой на какой-то сайт, который продает брачные пособия или продукты сетевого маркетинга. Я не вижу, чтобы эти ссылки приносили больше дохода веб-сайтам, даже если поисковая система, которая оптимизирует обмен ссылками, получила огромное удовольствие от этих проблем!

Имея все это на месте, давайте погрузимся в Link-способны:

Почему Link-Способен мощный?

Миссия Link-Способна двоякая. Во-первых, улучшить качество контента, во-вторых, выстроить выгодные отношения.

Нет недостатка в возможностях создания контента в Интернете. Огромное количество веб-сайтов и спрос на контент сводят цены к минимуму, а количество предложений ниже того, что может принять любой уважаемый эксперт.

Качественный контент, написанный экспертом в этой области, требует времени для производства. Хороший автор контента нередко пишет от 750 до 1000 слов в час. Добавьте любое исследование, поиск и настройку, эта статья из 1000 слов занимает несколько часов. Качественный контент стоит того, что стоит.

Таким образом, есть очень много иностранцев, пишущих копию блога. Link-состоянии не будет принимать иностранных авторов контента. Даже если их языковые навыки подходят для работы, их отсутствие американской культурной интеграции быстро покажет их как самозванцев в экспертных областях.

Как работает Link-способен?

Умные советы для построения ссылок в SEO

Способность связывать связывает маркетологов контента с опытными американскими авторами контента. Маркетологам контента придется платить больше, чтобы получить опыт в данной области и ожидать лучших результатов.

Когда авторам контента не нужно тратить время писать мусор Чтобы оплатить счета, маркетологи могут запросить конкретный контент, созданный с помощью обратных ссылок, на сайтах с высокой репутацией, которые улучшат ваш рейтинг в поисковых системах и будут приносить доход вашим сайтам.

Эта способность дает продукт более высокого качества, который с большей вероятностью стимулирует органические обратные связи.

Как работает Link-Способность для контент-маркетологов?

Ссылка в состоянии это веб-сайт регистрации. Маркетологи могут присоединяться к своим проектам и публиковать их в качестве доски объявлений о работе, а также получать предложения от авторов контента, обладающих специальными знаниями. Все, что нужно сделать маркетологу – это отправить проект с подробной информацией о контенте и о том, где ему нужны обратные ссылки.

Когда автор контента найдет ваш пост, он подаст заявку и объяснит, почему, по их мнению, он может удовлетворить ваши требования. Просто примите запрос, и ваш автор контента приступит к работе.

Каждый раз, когда вы получаете новую обратную ссылку с качественным контентом на другом сайте, который ссылается на ваш сайт, рейтинг поисковых систем будет улучшаться для вашего сайта. По мере того, как другие публикуют, публикуют и отправляют сообщения на основе новой публикации, за которую вы заплатили, рейтинг в поисковых системах будет расти.

Что за авторы контента?

Авторы контента, наконец, имеют возможность писать экспертные статьи для надлежащей компенсации. Проекты по связям позволяют вам написать то, что вы действительно знаете, для лучших веб-сайтов в Интернете с лучшим уровнем оплаты.

Автор контента, подключенный к конкретным веб-сайтам в своей области знаний, может потребовать более выгодной цены, поскольку его актив заключается не только в письменной форме, но и в связях, которые они устанавливают на соответствующих веб-сайтах. Обратные ссылки на Content Marketer, которые они могут предоставить, стоят больше, чем просто контент.

Linkable-депозит вносит плату, чтобы вы могли быть уверены, что она будет выплачена вам, когда работа будет завершена.

Какой минус?

Как это ни парадоксально, сила, которую Link-способны приносит на рынок, создает барьер для входа. Многие превосходные авторы контента могут еще не иметь опыта работы с конкретными предметами, даже если они написали на различных популярных веб-сайтах. Пока они не имеют портфолио работ в предметной области и не смогут продемонстрировать свою способность предоставлять обратные ссылки для контент-маркетологов, их ценность в создании высокого рейтинга в поисковых системах может быть ограничена.

Ссылка позволяет авторам контента быть довольно строгими и не дает некомпетентным авторам доступа. Они также исключают иностранцев. Таким образом, маркетологи контента могут быть уверены, что, если они выберут писателя, этот писатель был предварительно выбран в соответствии со стандартами Link-способны, прежде чем делать ставки на проекты.

По той же причине продавцы контента также выбираются Link-способны. Как контент-маркетолог, вы захотите иметь такой контент и презентацию, которые понравятся лучшим авторам в вашей отрасли. Создание качественного сайта является обязательным условием членства

Отличный вывод SEO обратной ссылки

Link-способен сочетает в себе отличных авторов контента с маркетологами высокого качества контента. Если вы когда-либо пытались получить обратные ссылки, публикуя комментарии в каждом блоге в своей категории, вы увидите преимущество.

Как автор контента, вы уже пишете на сайтах, которые считаете авторитетными, чтобы повысить свою ценность. У контент-маркетологов, надеющихся получить обратные ссылки с отличных сайтов, нет времени или желания писать во всех этих местах.

Проблема в том, что интернет огромен.

Вы можете просматривать весь день и не найти ни одного автора контента со ссылками на лучшие обратные ссылки или найти маркетолога контента, который хочет работать в вашей области знаний. Link-способен решил эту проблему с элегантным решением.

Узнайте, как проверить обратные ссылки вашего конкурента бесплатно

Add comment