Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Способы ограничить детей от звонков, текстовых сообщений и …

Ваши дети проводят больше времени на своем iPhone, чем они должны? Обновив AppleScreen Time в iOS 13, вы можете воспользоваться улучшенным родительским контролем, чтобы установить ограничения на то, кому дети могут звонить, отправлять текстовые сообщения и проводить время с ними.

Ограничить детские текстовые звонки, когда Iphone Featured Image

Мы покажем вам, как новые и улучшенные функции могут помочь вам сократить привычки смартфонов ваших детей, чтобы они не звонили, не общались или не общались с людьми Time Time, с которыми им запрещено общаться.

Что нового на экране времени обновления Apple

В iOS 13 Apple Он добавил несколько новых и улучшенных функций в Screen Time, которые могут помочь родителям уменьшить зависимость своих детей от iPhone.

Это один из способов, с помощью которого родители могут помочь своим детям развить здоровые привычки на устройствах, а не на смартфонах. Теперь родители могут видеть, как часто их дети пользуются телефоном, где они проводят большую часть своего времени, и какие приложения они используют больше всего.



Лимит ребенка звонки лицо текст погода Iphone вставлен

Они также могут устанавливать различные параметры, чтобы ограничить время, затрачиваемое на определенные приложения, или полностью заблокировать их, в дополнение к ограничениям, которых могут достичь дети, текст или время лица. Это возможно благодаря комбинации приложений и определенных категорий приложений и веб-сайтов.

Новые элементы управления позволяют родителям применять различные ограничения к сообщениям и звонкам во время перерывов между детьми и разрешенного времени просмотра. Также можно просматривать экранное время ваших детей в виде еженедельного отчета с графиком, сравнивающим использование по неделям.

Note: Вы можете контролировать, кто может связываться с вашими детьми через сообщения, звонки или Face Face в определенное время дня, если вы обновляете до iOS 13.3 или выше.

Как работает улучшенная система экранного времени на iPhone

Новые функции, выпущенные в iOS 13, предназначены для того, чтобы дать родителям возможность контролировать своих детей на iPhone или iPad.

Элементы управления можно найти в настройках iPhone в разделе «Тайм-аут связи» на экране. Если этот параметр активирован, неизвестные контакты не смогут общаться с детьми в течение разрешенного времени на экране, поэтому только те из ваших контактов могут общаться с вами или вашими детьми.

Ограничить звонки от детей.

Во время простоя вы можете выбрать, будет ли контакт назначен или кто-то еще может связаться с вами или вашими детьми на iPhone. Это означает, что вы можете выбрать определенные контакты, с которыми ваш ребенок может связаться или отправить, например, только родитель.

Планируя время простоя (день или ночь), органы управления помогают родителям не давать своим детям писать смс или звонить друзьям поздно ночью или в школьные дни. В это время только определенные приложения и звонки могут быть доступны или пропущены.

Родители также могут удаленно управлять контактами iCloud своих детей, чтобы они могли легко делиться с ними важными номерами, сохраняя контроль над списком контактов.

что Система отображения времени, которая поставляется с iOS 12Кроме того, пользователи iPhone могут устанавливать временные ограничения для приложений, планировать время со своих экранов, просматривать отчеты об активности и использовании, среди прочего.

Как установить ограничения на то, с кем дети могут общаться, сообщения или время встречи

Если вы не настроили экранное время для iPhone или iPhone вашего ребенка, вот как это сделать, прежде чем вы сможете установить лимит связи.

Шаг 1: Приготовьтесь поделиться с семьей. Это практическая функция, которая позволяет вам поделиться до шести человек Apple Музыка, хранилище iCloud, данные о местоположении, приложения и покупки в iTunes, а также другие. Выберите «Настройки»> «Управление общим доступом к семье».

Ограничить звонки от детей Настройки времени для текста лица Настройки Iphone Совместное использование семьи

Шаг 2: Нажмите «Пуск» и выберите категорию, которой вы хотите поделиться, а затем следуйте инструкциям на экране, пока не появится опция Пригласить членов семьи.

Ограничить количество звонков для детей.

Шаг 3: Если есть участники с Apple Идентификатор, который не требует родительского контроля во время установки, добавьте их в свой список. Нажмите Поделиться семьей еще раз, и вы готовы к работе.

Ограничить вызовы от детей Время текста Настройка лица Iphone Общий доступ к семье Нажмите Пригласить

Шаг 4: Затем установите учетную запись вашего ребенка как «Детская учетная запись» в меню «Настройки»> «Время экрана». и коснитесь имени вашего ребенка. Нажмите активировать время экрана и следуйте инструкциям на экране, чтобы установить пределы приложения, время простоя и содержание и конфиденциальность, а также другие параметры.

Ограничить дочерние вызовы Время текста Настройки лица Ограничения времени iPhone Настройки дисплея

Шаг 5: Затем нажмите «Предел связи». Здесь вы можете ограничить, кому они могут звонить, отправлять текстовые сообщения и FaceTime, а также управлять своими контактами.

Ограничить текст звонков для детей Настройки времени лица Экран связи с ограничением времени Iphone

Шаг 6: Установите правила в течение разрешенного экранного времени и во время простоя, нажав на каждый из этих разделов. В опции «В течение разрешенного времени экрана» вы можете установить связь только в «Контактах» или «Все». Во время простоя у раздела есть возможность разрешить связь с определенными контактами, которые необходимо добавить через редактор контактов или браузер, чтобы сделать его более ограничительным.

Ограничить время разговора детей с текстом. Ограничение времени простоя на разрешенное время

Если вы хотите детально контролировать контакты своих детей, нажмите переключатель рядом с «Управление (имя ребенка) контактами». Подтвердите запросы на устройстве вашего ребенка, нажав Утвердить, и все готово.

Note: Если у вас есть пароль Screen Time для вашего iPhone или устройства вашего ребенка, вы можете контролировать, кто общается с ними или с кем они общаются через iPhone, Message и FaceTime. Убедитесь, что синхронизация контактов iCloud включена; в противном случае эта функция не будет работать.

Берегите детей от опасности

Дети – исследователи, поэтому, естественно, они хотят знать, что еще есть на их iPhone, чего они еще не знают. Используя новые и улучшенные средства родительского контроля Screen Time, вы можете ограничить с кем они могут связаться для вашей безопасности и душевного спокойствия.

Далее: Вы должны ограничить то, что видят ваши дети YouTube? Ознакомьтесь с нашей следующей статьей о том, как включить ограниченный режим для фильтрации потенциально зрелого контента, который вы не хотите видеть при использовании своего телефона.

Add comment