Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Справочник Чести Хранителя: Атаки, Советы и Уловки

авангардный класс считается наиболее дружественным к noob из доступных классов в За честьи можно с уверенностью сказать, что Страж самый доступный из этих героев. Адаптируемый, динамичный и простой, Warden преуспевает в том, что он идеально подходит практически во всех случаях. Помимо приближаемости, надзиратели требуют некоторой утонченности и большой практики, чтобы в полной мере воспользоваться своим инструментарием.

Цепные атаки

Базовая атака надзирателя наносит удар и имеет большой охват. Их атака со стороны света также будет комбо во второй атаке со свободным светом, если вы приземлитесь в клетку. Хорошие вещи, которые нужно иметь в виду при настройке цепных атак.

Первая цепная атака – это «Авангардный аванс» (легкий, легкий, тяжелый), который в полной мере использует то преимущество, которое мы только что упомянули. Вы можете начать его под любым углом, но здесь стороны явно являются целью. Финишер медленный и очень телеграфированный, поэтому не забывайте переключать углы с ним. У вас будет гораздо больший успех, когда вы будете обходить оборону, чем через нее.

Вторая цепочка, Guardian's Assault (легкая, тяжелая) – это сладкая из двух частей с большим радиусом действия. Если медленнее, враги дальнего боя вроде Lawbringers или же Kenseis сбивают вас с толку, оставаясь снаружи и используя это, когда они чрезмерно растягиваются, это безопасный вариант, чтобы оставаться опасным, даже если вы не можете быть в своей максимальной эффективности. Это довольно хороший инструмент для прерывания тяжелых атак с большой дистанции. Опять же, переключение охраны во время этой цепочки жизненно важно для ее эффективности.

Цепная атака с мясом – это Warden's Wrath (тяжелый, тяжелый), который представляет собой два больших удара с некоторым приличным охватом. Концепция более или менее та же, что и в Guardian's Assault – часто меняйте углы и используйте этот после того, как вы их пропустили. Когда охранник ломается, это хорошая комбо для наказания, так как урон может действительно накапливаться (особенно если одна из ваших тяжелых атак лязгает по голове противника).

Другие атаки

Список способностей Стража невелик по сравнению с другими героями, но он максимально использует каждый инструмент в коробке.

У надзирателей есть специальный верхний защитник, называемый Сокрушительный контрудар. При высокой блокировке своевременный парирование легкой атакой запускает быструю и не блокируемую контратаку, которая отлично подходит для урона. Этот счетчик на самом деле хорош только тем количеством атак, которые наносит ваш противник, но о нем стоит помнить.

Rushing Slash (спринт, тяжелый) и зональная атака (легкий + тяжелый) являются хорошими инструментами, чтобы использовать противника, поскольку обе атаки быстрые и наносят приличный урон за один удар. Когда вы выталкиваете толпу в Доминионе или бежите на помощь друзьям в драке, это хороший способ получить быстрый урон по цели, прежде чем приступить к мелочам.

Настоящая способность The Warden для хлеба и масла – это их платная Shoulder Bash (dodge, guard break). Это определенно не быстро, но это не блокируется и толкает врага с большой силой, чтобы вывести его из равновесия. Удержание защитного перерыва на самом деле усиливает способность, позволяя надзирателю наносить удары на большие расстояния и отбрасывать врагов назад с гораздо большей «гадкостью». Может быть, еще лучше, вы можете комбинировать прямо в Shoulder Charge, охранник сломался после легкой атаки. Это ваш ключ к балансированию людей, а также к разочарованию осторожных черепах и агрессивных агрессоров!

подсказки

  • Ваш поединки так как Хранитель часто находит вас более защищенным, чем ваши объективные игры, но не думайте, что вы не справитесь Orochi или Миротворцы только потому, что вам не хватает всего их пиццаз. Даже самый простой герой в игре может соревноваться.
  • Вы можете объединить в цепочку комбинацию легкой атаки с двумя ударами – соединение Shoulder Bash спина к спине. Это, в сочетании с бросками, делает Стража удивительно эффективным вытеснителем.
  • Ваша самая тяжелая атака – ваша самая сильная одиночная атака, и будет очень разумно держать ее в качестве главной угрозы, постоянно вводя ее в заблуждение. Вы хотите, чтобы ваши противники привыкли к защите верха, чтобы вы могли поскользнуться в боковых комбинациях или заставить их атаковать вас сверху, чтобы вы могли настроить свою Crushing Countertetack.
  • Убивать солдат и захватывать зоны – вот как Авангарды завоевывают славу в Доминионе, поэтому всегда используйте умение Вдохновения и используйте относительную скорость и ловкость Хранителя, чтобы задержаться на Фронте и поддерживать движение своих войск.
  • Всегда ищите хорошую возможность для Shoulder Bash. Это лучшая защита Стража от некоторых безумных способностей, к которым у него нет доступа.

Если первый вкус битвы в За честь глазами Стража, тогда вы в хорошем положении, чтобы получить глубокие знания о тонкой механике и системах игры. Сам по себе Стражи – прямые бойцы, которые могут сражаться и сражаться даже с самыми экзотическими героями – в правильных руках, конечно. То, что они отдают глубоко, они компенсируют тактической гибкостью. Если вам нужна дополнительная информация, приходите к нам За честь Wiki,

Джарретт Грин

@jarrettjawn

Джарретт делится своей любовью к видеоиграм и культуре гиков в тематических статьях на Gamepedia. Он гордится своим глубоким влечением к японским битамам и своими богоподобными талантами Бусидо Клинка.



Add comment