Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Спрос на новый iPhone 11 smartphones выше, чем ожидалось

iPhone 11

AppleВ прошлую пятницу три новых телефона iPhone 11 прошли предварительный заказ. Согласно недавнему отчету, спрос на новые устройства выше, чем ожидалось.

Новости приходят из Apple аналитик Минг-Чи Куп, который обнаружил, что зеленый iPhone 11 Pro и зеленый и фиолетовый iPhone кажутся самыми популярными цветами.

Время доставки полночного зеленого iPhone 11 Pro, зеленого iPhone 11 и фиолетового iPhone 11 – две-три недели или дольше. Время доставки других цветов примерно короче, чем десять дней. Следует отметить, что в настоящее время стеклянные кожухи полуночных зеленых моделей сталкиваются с производственными проблемами; поэтому, это делает время доставки дольше.

Спрос на AppleПохоже, что новые iPhone в США выше для более дорогих моделей Pro, а более дешевые телефоны, похоже, популярны в Китае.

Apple Ожидается, что до конца года будет отгружено от 70 до 75 миллионов единиц их новых телефонов, что на 5 миллионов больше по сравнению с предыдущими оценками.

Некоторые модели новых iPhone показывают даты поставки первой недели октября, телефоны будут выпущены в эту пятницу, 20 сентября.

Источник MacRumors

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment