Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сравнение видео: Digital Foundry модернизирует порт Gears 5 для ПК до алтарей

Как улучшить что-то непобедимое? Именно это и удивляет Digital Foundry, когда сталкиваешься с PC-версией Gears 5. Вчера мы представили вам его анализ версий Xbox One S и X, о которых у них были только хорошие слова, и которые они считают лучшими в этом поколении. Но кажется, что Коалиция воспользовалась большей мощью графических процессоров «основной гонки», чтобы создать действительно превосходный порт.

Начнем с того, что мальчики DF выделяют огромное разнообразие вариантов графической конфигурации, некоторые из которых даже рекомендуют касаться только знатоков, но на этом дело не заканчивается, но инструмент для сравнительного анализа, включенный в Gears 5, оправдывает его профессиональные тезки используются популярным каналом YouTube.

Gears 5 на ПК еще острее

Чтобы мы получили представление о Digital Foundry, версия Gears 5 для Xbox One X будет работать с качеством от среднего до высокого в соответствии с параметром, в то время как, конечно, с самыми современными видеокартами вы можете получить гораздо больше качества. Очевидно, чтобы играть с максимальной точностью изображения, мы должны иметь 8 ГБ графики, хотя они говорят, что игра будет очень хорошо справляться с этим бараном, не обнаружив, что он будет заполнен в любое время.

В своем анализе, достаточно дидактическом, они измеряют влияние на производительность каждого из основных доступных вариантов и рекомендуют нам поиграть со всеми параметрами в высоком качестве, активируя только ультра для бликов объектива и цветения. Таким образом, мы сделаем игру более впечатляющей и при этом отличной. Один из лучших портов для ПК в историии, конечно, у Digital Foundry это есть. А ты будешь играть на ПК?