Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сравнение времени автономной работы iOS 13 и iOS 12.4: улучшилось ли оно?

Написал Раджеш Пандей 16 сентября 2019 года в iOS 13, Новости

когда Apple анонсировал iOS 13 еще на WWDC 2019, он не похвастался какими-либо улучшениями работы батареи с ОС. Тем не менее, в новых выпусках iOS довольно часто случается незначительное снижение времени автономной работы из-за большого количества новых функций, которые они предлагают.

С iOS 12 мы увидели, что все улучшения в производительности слегка повлияли на время автономной работы. iOS 13 не может похвастаться какими-либо существенными улучшениями производительности, такими как iOS 12, но она приносит много новых возможностей. Значит ли это, что установка iOS 13 также окажет небольшое негативное влияние на время автономной работы вашего существующего iPhone?

Как показывают тесты, проведенные YouTuber iAppleBytes на iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 7 и iPhone 8, iOS 13 не оказывает какого-либо негативного влияния на срок службы батареи. YouTuber использовал тест времени автономной работы Geekbench, чтобы разрядить аккумуляторы телефонов при работе с iOS 12.4.1 и iOS 13. Результаты показывают, что при использовании iOS 12 и iOS 13 разница между телефонами составляет менее 5 минут. подтверждает, что, несмотря на появление множества новых функций, iOS 13 не окажет негативного влияния на время автономной работы вашего iPhone.

В то время как более новые выпуски iOS также были известны тем, что замедляли работу старых iPhone, Apple похоже, понял свою ошибку и iOS 13 не оказывает какого-либо негативного влияния на производительность.

Если вы хотите еще больше продлить время автономной работы от вашего iPhone, вам следует подумать о переходе на iPhone 11 или iPhone 11 Pro, поскольку они предлагают значительно более продолжительное время автономной работы, чем любой из предыдущих iPhone.

Add comment