Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

сравнение камер вы ожидали

утечки по отношению к Google Pixel 4 Они продолжают появляться постоянно. Как и в предыдущей модели, смартфон Google уже появлялся во многих видео в руках аналитиков, которые раскрыли все свои секреты. Экран 90 Гц, ощущение движения, полный анализ … Мы знаем много информации об этой новой линейке терминалов, но до сих пор мы не видели Сравнение камер.

Все знают, что Google обычно вкладывает большую часть своего времени в фотографическую систему, которая обычно является самой продвинутой каждый год. Ну, только что было опубликовано новое видео, в котором новая камера Pixel 4 XL с датчиками Galaxy Note 10+, Да, сравнение камер, которые вы ожидали, пришло раньше времени. Кто будет победителем?

Какая лучшая мобильная камера на рынке?

Google Pixel 4

YouTube ReLab опубликовал новое видео на своем канале, которое показывает одно из самых ожидаемых сравнений года. В этом случае мы говорим о прямой конфронтации на фотографическом уровне, между которой они могут быть двумя лучшими камерами современности в секторе smartphones: Google Pixel 4 против Samsung Galaxy Note 10, Конечно, важно отметить, что в этом сравнении Pixel 4 использует программное обеспечение в тестах, поэтому вы не можете использовать все функции.


Galaxy Note 10 / Pixel 4 XL

Сначала показана фотография на открытом воздухе, в которой выделяются контраст цветов и широкий динамический диапазон. По крайней мере, так можно увидеть в том, что относится к фотографии Galaxy Note 10. К сожалению, Youtuber не сделал одно и то же изображение на обоих телефонах, поэтому эффективное сравнение невозможно. Хотя в случае с Pixel 4 XL результаты также очень положительные, с чуть более теплыми тонами и меньшим ощущением искусственности.

Galaxy Note  10 / Pixel 4 XL

Galaxy Note 10 / Pixel 4 XL

Во втором тесте аналитик фокусируется на передней камере обоих терминалов. По этому случаю Galaxy Note 10+ показывает лучшие результаты, когда дело доходит до обработки яркости и сохранения цвета. Конечно, в обоих примерах видно, что обрезка в портретном режиме не так хороша, как ожидалось в камерах этого типа.

Galaxy Note  10 / Pixel 4 XL

Galaxy Note 10 / Pixel 4 XL

Третий пример основан на портретном режиме обеих задних камер в вертикальном формате. В этом разделе автор видео сам утверждает, что Датчик, расположенный сзади, не является типичным датчиком ToF что мы привыкли видеть Это где подтверждение лазерный датчик, который может помочь увеличить скорость фокусировки в условиях низкой освещенности, В этом примере Pixel показывает лучшие результаты благодаря содержанию деталей и хорошей работе при маркировке краев.

Galaxy Note  10 / Pixel 4 XL

Galaxy Note 10 / Pixel 4 XL

Чтобы закончить с фотографиями, аналитик начинает говорить о снимке, сделанном на открытом воздухе, на котором можно увидеть дерево в контровом свете. Эти типы снимков обычно представляют проблемы в smartphones, но в этом случае обе модели действуют очень хорошо. В случае Galaxy Note 10+ мы находим гораздо более яркие цвета, Тем не менее, Pixel 4 XL показывает более реальное изображение.

А видео?

В разделе видео первое, что делает Youtuber, это уведомляет своих зрителей о том, что у Pixel 4 XL нет всех возможностей, которые могла бы иметь его окончательная версия. Тем не менее, Передняя камера телефона Google может записывать в FullHD, а задний датчик – в 4K со скоростью 30 кадров в секунду., В обоих случаях мы находим хорошую работу в секции стабилизации. Самое важное отличие, которое можно увидеть, состоит в том, что пиксель показывает бледные цвета, а Galaxy Note 10+ более насыщенных тонов. Звук неплохой на обоих телефонах.

экран 6,23 дюйма AMOLED, QuadHD + разрешение 90 Гц
Задние камеры Главная: –
телефотографический
процессор Qualcomm Snapdragon 855
Оперативная память 8 ГБ
дополнительные услуги Усовершенствованное распознавание лиц, Soli Radar
система Android 10 сток

Это никогда не повредит иметь эти типы сравнительных под рукой до премьеры мобильных телефонов на рынке. Понятно, что мы сталкиваемся с двумя самыми выдающимися мобильными камерами на текущем рынке, и довольно интересно проанализировать их результаты. Конечно, нам придется провести наш собственный анализ, чтобы определить, какие из наиболее известных фотографических сенсоров сегодня.

Через | Android Central

Add comment