Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сравнение OnePlus 7 Pro и ASUS Zenfone 6

Раньше, если вы хотели смартфон с хорошей камерой, вы должны были заплатить самый высокий доллар за Samsung, Apple или пиксельный смартфон. Эти устройства по-прежнему считаются лидерами в области фотосъемки смартфонов, но все чаще можно встретить высококачественные камеры на smartphones это стоило намного меньше, чем 1000 долларов. Дело в том, что OnePlus 7 Pro и ASUS Zenfone 6 оснащены мультисенсорными камерами, включая новый датчик Sony 48MP. Настройка камеры на OnePlus 7 Pro подчеркивается его основной камерой 48MP, f / 1.6, которая также имеет лазерную автофокусировку и OIS. Он также включает 8-мегапиксельный телеобъектив, 3-кратный зум с объективом f / 2.4 и OIS, а также заключительный 16-мегапиксельный датчик в сочетании со сверхшироким объективом 13 мм, f / 2.2. Что касается селфи, телефон оснащен всплывающей 16-мегапиксельной камерой с объективом f / 2.0.

В Asus Zenfone 6 используется более простой подход, в котором используются только две камеры, обе из которых расположены на задней панели телефона. Основной датчик – тот же 48MP, что и на OnePlus 7 Pro с немного более медленным объективом f / 1.8 26 мм и лазерной автофокусировкой, а второй датчик снимает изображения на 13MP с ультрашироким объективом f / 2.4, 11 мм. Так как Asus отключил выделенную фронтальную камеру на телефоне, чтобы ничто не мешало его дисплею от края до края, он встроил основные камеры на задней панели телефона в уникальный, откидной модуль камеры, который позволяет камере быть использованы для фронтальных фотографий и видео, а также.

Посмотрите видео выше и галерею изображений ниже, чтобы увидеть, как сравниваются камеры на Asus Zenfone 6 и OnePlus 7 Pro. Обязательно оставьте комментарий и сообщите нам, какое устройство, по вашему мнению, позволяет лучше снимать фотографии и видео.

Add comment