Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Средняя часть лучшего показа предлагается в местном магазине

обновление: Кроме того, мы находим это другое предложение, где телефон будет стоить вам 859 подошв (плюс доставка), хотя вам также понадобится карта CMR).

Как мы уже говорили ранее, Galaxy Samsung A50 – одна из лучших альтернатив в среднем классе smartphones, Представьте себе, что это сейчас, когда мы можем найти его по гораздо более низкой цене, чем обычно, благодаря предложению местного магазина.

Средняя часть лучшего показа предлагается в местном магазине 1

И это то, что, как мы можем видеть на прилагаемом изображении, Galaxy A50 можно приобрести в Saga Falabella по цене 999 подошв (с картой CMR), что, хотя и не становится абсолютной сделкой, делает команду еще более привлекательным вариантом, если вы ищете телефон в этом диапазоне цены.

Galaxy A50 – довольно сбалансированный телефон в большинстве своих секций, однако, на его экране выделяется 6.4-дюймовая панель Super AMOLED с разрешением FHD такого качества, что, когда мы его увидели, мы могли даже подумать, что перед нами высококачественный терминал. ,

Предложение действует до сегодняшнего дня 21 августа, поэтому, если вы хотите пройти через терминал, вы уже знаете, что у вас есть только до полуночи сегодня.