Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ссылаясь на каждый Samsung Galaxy Note устройство запущено раньше Note 10

Samsung Electronics собирается представить свой последний флагман в среду в Нью-Йорке. Последний Galaxy смартфон все готово нести наследство Galaxy Note серия на следующий уровень.

На протяжении многих лет Samsung Galaxy Note зарекомендовал себя как мощное и производительное устройство. И это правильно!

Galaxy Note известен своей необработанной силой. Кроме того, это единственный премиальный смартфон, который поставляется с S Pen, который дебютировал с первым Galaxy Note запущен в 2011 году. С 2018 года Galaxy Note9 S Pen с поддержкой Bluetooth Low-Energy (BLE) делает стилус более универсальным, чем когда-либо прежде

Galaxy Note У него огромный и преданный поклонник в Индии, благодаря его ведущей в отрасли производительности и производительности.

С момента запуска первого Galaxy Note в 2011 году каждый Galaxy Note Устройство добавило больше инноваций, которые стали чрезвычайно популярными среди пользователей. Это было с Galaxy Note Samsung Knox дебютировал в 2013 году. Samsung Knox обеспечивает безопасную среду для данных и приложений во всех Galaxy устройства, от smartphones для таблеток для носимых.

Galaxy Note4 был первым Galaxy Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев, расположенным на главной кнопке дисплея в 2014 году. На более поздних моделях был представлен более широкий спектр биометрической аутентификации, такой как сканеры радужной оболочки и лица, повышающие удобство использования и безопасность.

Galaxy Note Край (2014) был оснащен первым в мире изогнутым дисплеем для улучшения сцепления и увеличения площади.

Хронология Galaxy NoteОсновные инновации

Galaxy Note: Первый фаблет Samsung, революционизированный телефон с большим экраном

Samsung

Galaxy Заметка 2: Кроме огромного дисплея, он поддерживает новые жесты стилуса

Samsung

Galaxy Заметка 3: Первый смартфон с USB 3.0 для более быстрой передачи данных; первый Note иметь разрешение Full HD

Samsung

Galaxy Примечание4: Первый смартфон Samsung QHD; первый художественный фильм в разрешении 4K (Cai Lan Gong) был снят на Note4

Samsung

Galaxy Note5: First S Pen с кликабельным механизмом автоматического извлечения

Samsung

Galaxy Note8: Выиграл награды DisplayMate и DxOMark за лучший дисплей и камеру

Samsung

Galaxy Note9: BLE-активированная S Pen; до 1 ТБ памяти

Samsung

Galaxy Note9, выпущенный в 2018 году, представляет собой чудовище устройства, обеспечивающего непрерывную работу от аккумулятора (4000 мАч), до 1 ТБ памяти (достаточно места для всех ваших любимых фотографий, видео и приложений), скорости и мощности.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,


Add comment