Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Стабильная версия Call of Duty Mobile запускается 1 октября на Android и iOS

После продолжительного периода бета-тестирования мы наконец-то получили подтвержденную дату запуска долгожданного Call of Duty Mobile – нового конкурента PUBG Mobile с режимом Battle Royale.

Call of Duty Mobile – новая бесплатная игра Battle Royale для Android и iOS-устройств от разработчиков PUBG Mobile, Tencent Games запускает стабильную версию игры 1 октября. Объявление о запуске сделано через официальная страница для Call of Duty Mobile.

Игра разработана Timi Studio компании Tencent, которая объединяет опыт игр серии Modern Warfare и Black Ops. Игра также поставляется с полностью настраиваемой схемой управления, многочисленными режимами игры, любимыми фанатами персонажами и оружием на выбор, а также новым, растягивающимся и подходящим эпическим режимом Battle Royale – посмотрите краткий обзор, размещенный на Twitter,

Какие существуют режимы в Call of Duty Mobile?

В многопользовательском режиме вы можете играть в новые и классические игры Call of Duty, такие как Frontline, Team Deathmatch, Domination, Gun Game, Search & Destroy – просто выберите предпочитаемую карту, такую ​​как Nuketown, Hijacked, Crash и другие.

Также вы получите возможность разблокировать классических персонажей Call of Duty, таких как Джон «Мыло» МакТавиш и Саймон «Призрак» Райли из серии Modern Warfare, а также Алекс Мейсон из серии Black Ops.

В режиме Battle Royale, как и в PUBG Mobile, вы играете в одиночных, дуэтных или четырехместных соревнованиях и выживаете до 100 игроков. Но здесь у вас есть только одна огромная и уникальная открытая карта, показывающая волнистую местность и локали по всей вселенной Call of Duty – где у PUBG Mobile есть четыре разные карты, чтобы испытать режим Королевской битвы. Кроме того, вы можете играть в перспективе от первого или третьего лица и выбрать один из шести «Классов», в котором будете играть до того, как начнете прыгать с парашютом, и действие начнется.

В официальном сообщении также говорится, что игроки на территориях, где игра уже запущена (Австралия, Канада и Перу), сохранят свой прогресс в игре.

Итак, что вы думаете о новой игре Battle Royale – Call of Duty Mobile станет лучшим соперником для PUBG Mobile.