Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Стабильное обновление OxygenOS 10.0 на основе Android 10, переходящего на OnePlus 7 и 7 Pro

OnePlus начал выкатывать конюшню OxygenOS 10.0 обновление на основе Android 10 для обоих флагманов 2019 года – OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. OnePlus начал развертывание на прошлой неделе, но он твердо заявил, что обновление будет «поэтапным» и сначала охватит только часть пользователей. OnePlus всегда следует схеме поэтапного развертывания, чтобы избежать серьезных ошибок. Например, компания берет отзывы от раздела пользователей, которые получили обновление; Если не сообщается о каких-либо серьезных ошибках, тогда начнется более широкое развертывание, в противном случае компания остановит развертывание и исправит проблему, прежде чем развернуть ее снова. Серия OnePlus 7 занимает третье место в списке получения стабильного обновления Android 10, помимо телефонов Pixel и Essential. Кроме того, предстоящий OnePlus 7T и 7T Pro, как говорят, выходят с Android 10 из коробки.

OxygenOS 10.0 для серии OnePlus 7: что нового?

Как и любое крупное обновление OnePlus, OxygenOS 10.0 также предоставляет некоторые новые функции как для OnePlus 7, так и для OnePlus 7 Pro. smartphones, Во-первых, вся система обновлена ​​до Android 10, и снова появился совершенно новый дизайн. Android 10 предоставляет расширенные разрешения для определения местоположения для конфиденциальности, и да, OxygenOS 10.0 также переносит его в серию OnePlus 7.

Кроме того, в разделе «Настройки» появился новый раздел «Настройка», который позволяет пользователям выбирать формы значков, шрифты, обои, акцент системы и многое другое. Новая жестовая навигация Android 10 теперь присутствует в серии OnePlus 7, помимо стандартных жестов навигации OxygenOS. Навигация по жестам в Android 10 добавляет внутренние движения с левого или правого края экрана, чтобы вернуться назад, и есть нижняя панель навигации, позволяющая переключаться между левым или правым или недавними приложениями.

OnePlus также удалил Игровой режим внутри приложения Настройки, и теперь оно находится под новым приложением под названием Game Space. Функция Game Space хранит все игры в одном месте для более удобного доступа и лучшего игрового опыта. Оба телефона также имеют функцию Smart Display, которая отображает интеллектуальную информацию, основанную на определенном времени, местах и ​​событиях для Ambient Display.

Наконец, приложение OnePlus Messaging теперь позволяет пользователям блокировать спам по ключевым словам для сообщения.

OxygenOS 10.0 для OnePlus 7 Series: как скачать?

Вышеупомянутый OnePlus подтвердил, что это «поэтапное» развертывание, и есть большие шансы, что вы не сможете получить его в первом пакете. Первая партия будет ограничена небольшим количеством, так как компания проверяет наличие серьезных ошибок, после чего начнется более широкое внедрение. Прямо сейчас у нас нет никакой информации относительно более широкого внедрения OxygenOS 10.0 для серии OnePlus 7, но она начнется где-то в начале следующего месяца.

Если вы не можете дождаться обновления, пользователь извлек файл OTA, и его можно загрузить с форумов XDA. Кроме того, вы можете установить любое приложение VPN и подключиться к серверу в Германии, чтобы сразу получить обновление OTA. В моем случае VPN в Германии работал, и я обновил свой OnePlus 7 до OxygenOS 10.0. Но OnePlus предлагает пользователям дождаться обновления, а не обновлять его через сторонние VPN-приложения. На данный момент я не заметил каких-либо серьезных ошибок внутри смартфона, поэтому вы можете установить его.

Add comment